Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.12.2005, 18:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Будут из пластика кушать (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 06.12.2005, 18:41
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не а - я и так прекрасно знаю) (-)

  #33  
Старый 06.12.2005, 18:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А мне че то кажется разводят нас тут)) (-)
  #34  
Старый 06.12.2005, 18:42
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне придумать еще разрушения?? Я могу.) (-)
  #35  
Старый 06.12.2005, 18:45
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, все очень просто. Если ЭТА жена его не устраивает, раздражает и т.д. , он хочет ДРУГУЮ жену. Или другую жизнь, без этой жены.

Разве у него нет такого права?
  #36  
Старый 06.12.2005, 18:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Меня все равно не проймешь) (-)

  #37  
Старый 06.12.2005, 18:50
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ещё к чему всё это? да к тому что, я сейчас сама

очень нервная - меня всё это достало и совершенно не устраивает, а я истерикую, а в истерике ничего хорошего и не получится поэтому я думаю, вот наломаю щас дров - развод и сиськи на бок - а потом жалеть буду! мр=ожет это всё в истерике? а с другой стороны если уж отрубать так лучше сейчас - по принципу чем раньше тем лучше, чего-то мне не хочется всю жизнь со скандалами и доказывать что я не верблюд и когда тебя ниже плинтуса, может действительно не тот человек? как разобраться -незнаю! я уже и задумывалась сильно и разговоры начинала... а может проблема и не в оре? может глую\бже проблема, ведь меня последний раз вывела такая штука - я болею, с темп 38 просто в лёжку и встать не могу, со мной ещё старший сын остаётся, у него работа пока не обязательная, он говорит я только на пол часика или часик максимум, пробыл 3 -звонит, я первое - почему же так долго - ведь обещал, а он - там типа босс приходил свыше он приходит 2 раза в год и мол с ним разговор был и сразу что мол я не такая уж больная чтобы важнее был этот разговор, что мне насрать на его дела такие важные, что я только о себе думаю и тут же а как же другие обходятся когда болеют, мол мужья на работу всё-равно ходят. обидно - кажется что человеку пофигу
  #38  
Старый 06.12.2005, 18:51
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клинтон - скажи почему! а то я не понимаю!

  #39  
Старый 06.12.2005, 18:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Устал человек)

Вечный детский писк, колики, животики... жена вечна занята - не ублажает, старшего в школу, уединиться негде, на работе просят, квартира новая нужна ...
  #40  
Старый 06.12.2005, 19:01
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Харизма, я Вас очень уважаю, почему Вам кажется что это +

разводка - что Вас смущает? конечно всё за полтора года и не расскажешь...тут скорее всего больше чем неврозы, мои недовольства что он мало внимания уделяет, что не ласковый, никуда не вылазим практически -млин сижу сщас с температурой фигачу по клавишам, потомушта он скоро прийти с работы должен, после вчерашнего скандала, мы не разговариваем и не знаю как себя вести, начинать ли по нормальному разговор или просто молчать стиснув зубы на всё? к меня дурная привычка в истерике как ляпну чё-нибудь потом долго приходится объяснять что я имела ввиду на самом деле вобще я давно хотела эту тему затронуть но думала что сама разберусь, ну и в принципе сейчас понимаю что никто кроме нас нам не поможет но сейчас хоть немного помощи надо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger