Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.05.2006, 10:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ездить в отели, где шведский стол - это единственный способ не поправиться на отдыхе. Ну не получается не отъесть по кусочку от пирожного, морожного и т.п., держусь титаническим усилием воли 2 дня, потом всё. Для себя так решила. Сейчас дочку завезу с бабушкой в такой отель на месяц, а сама через 2 дня обратно, в противном случае пара-тройка кг на мне точно нарастёт, причём стремительно. Сбросить конечно легко за 3 дня, на *кремлевке*. Только проблема в том, что прирост происходит на животе и талии. А сброс - с груди, рук, лица и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.05.2006, 11:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня куриная вареная грудка (или тушеная) самая страшная еда (( я лучше вообще есть не буду.
  #33  
Старый 17.05.2006, 12:58
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже раньше так думала, когда лопала черный шоколад в диких количествах. Все-таки нужно созреть для своей собственной диеты. Мне например не подходит ни японская, ни кремлевская. Это есть я себя не смогу заставить, и голову напрягать сильно надо, так столько сложностей. Мне чего попроще. Вот и пришла к такой диете. Она меня полностью устраивает. Я вообще раньше не понимала, как можно любить белое мясо. Самое вкусное в курице было для меня жареная шкурка, хрящики и косточки. Теперь ем белое мясо совершенно спокойно. Надо так надо. )
  #34  
Старый 17.05.2006, 13:06
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, что нарастает в одном месте, а уходит с другого. ) Но я справилась со шведским столом. Но, правда, сколько мы раньше не ездили, не было ни пирожных ни мороженого. Булки, булки, булки. В разных странах. Вот сейчас в Англии народ ел привычный английский горячий завтрак - жареный бекон, фасоль в томате, омлет, жуткую жареную сосиско-сардельку, горячие помидоры. А я сначала фрукты с грейпфрутовым соком, кусочек потрясающего меда в сотах сверху на кислющие фрукты, овсянку и иногда яйцо-пашот (привет Шапке). А в отель завезли целый автобус своих же туристов из каких-то других мест. Через пару дней некоторые дамочки (англичанки) стали есть так же, как я. Было очень забавно.
  #35  
Старый 19.05.2006, 12:22
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Я это... Вы меня не так поняли:-)... Я просто хотела спросить, бог с ней с курицей, а например на завтрак Вы тоже можете каждый день одно и то же? Я вообще-то думала не о диете, а о питании вообще, повседневном. Я диет не применяю практически. Мне просто любопытно. Т.е. "никакая" еда у вас не пробуждает аппетит к "какой" еде?
  #36  
Старый 19.05.2006, 14:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения. В последнее время со мной что-то произошло, совершенно спокойно и даже равнодушно я стала относиться к еде. Очевидно наелась вдоволь всего вкусного. Зажралась, короче. Например, приходили на бранч в дорогой отель - там все самое-самое, я хожу со скучной физиономией и уже ничего не хочу. Поэтому мне теперь легко и хорошо. Я совершенно равнодушно смотрю на самые вкусные вещи, от которых раньше просто дурела. Я могла большой сырный торт съесть за один день.
  #37  
Старый 18.06.2006, 09:49
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

Очень вас понимаю))) я тоже как-то в круизе так объелась всего за первое время(джинсы лопнули :-)), что потом легко проходила мимо (вернее,даже мужу накладывала вкусненькое сама) и похудела на 12 кг..
  #38  
Старый 19.06.2006, 09:30
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово. А мои весы, как тут писала Веста, стали работать в режиме компаса. Они замерли на 70 кг и все. Ни вправо, ни влево.
  #39  
Старый 19.06.2006, 11:23
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может их развернуть? На самом деле возникает другой вопрос. Все время так есть не будешь, когда-то такая ограничительная диета закончтся. Что дальше? Алена
  #40  
Старый 20.06.2006, 06:51
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развернуть весы - отличная идея. Попробую. ) По второму вопросу - ну вот я добилась, того что хотела, влезаю в 46-48 размер, и сразу стала расширять ассортитмент продуктов, вот вес и застрял на одной цифре. В этом деле главное, как я поняла, взвешиваться ежедневно, чтобы не упустить момент, когда можно еще легко сбросить набранное. Тогда можно все понемногу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger