Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.06.2007, 09:52
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кол-во дебилов все-таки несколько больше, чем в классах с сильной программой. т.е. там (в том классе куда нас не взяли) все дети из положительных семей и тыр-пыр. а там, куда нас взяли, один папа пришел на собрание пьяный, а одна мама написала в списке класса вместо своей подписи написала "хуй".

это я не шучу сейчас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.06.2007, 09:59
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрите, щас на подготовку записалось до хера народа, но на практике осень на собрание придет меньше и реально на курсы придут процентов 90 максимум. так что я думаю, можно прийти в сентябре после собрания (когда князева увидит, что не все записавшиеся пойдут) и сказать: а вот мы тут, хотим на подготовку.

попробуйте еще щас записаться типа в лист ожидания на подготовку: если кто отвалится, то вы тут как тут.

если с подготовкой не сложится, то можно начинать с февраля ходить князевой на мозг капать. у нас так знакомые с окт. поля попали: пришли в феврале, отходили ОДИН месяц на подготовку и все, поступили.

школы: еще немецкая у вас и английская на гамалеи. но и там и там 1-ая группа - это принципиально.

а вы вчера во сколько были у князевой? а то может мы с вами виделись?
  #33  
Старый 05.06.2007, 10:00
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как продолжать бодаться, если мне уже сказали однозначное нет?

вы имеете в виду переходить в более высокие инстанции (не хочу) или просто тупо капать на мозг завучу началки и директору?
  #34  
Старый 05.06.2007, 10:01
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тупо с улыбкой капать на мозги + вскользь упоминать вышестоящие инстанции (желательно предварительно узнав, как зовут курирующего эту школу).
  #35  
Старый 05.06.2007, 10:02
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офф:

мы все-таки в рябинушку едем, оплатили уже! так что если нас не отравят, то в августе будут свежие отзывы )
  #36  
Старый 05.06.2007, 10:03
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с каким интервалом капать. если я вчера ходила, то когда теперь: сегодня, через неделю, в августе?
  #37  
Старый 05.06.2007, 10:11
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да есть, конечно

из моей языковой спец. школы большинство (особенно те, кто хорошо учился) отлично зарабатывают и вполне преуспевают. те, кто учились хуже, в большинстве своей, сейчас и хуже устроены.

я вот была всю дорогу с тройками (по русскому). теперь сижу тупые статьи дома пишу, а отличники-хорошисты по 3к.у.е. зарабатывают в 25 лет. вот.
  #38  
Старый 05.06.2007, 10:19
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоть сегодня. С письменным заявлением о приеме в конкретный класс, в котором описаны условия приема через подготовительные курсы. И ласково так - пожалуйста, зарегистрируйте в канцелярии, вдруг у вас ситуация изменится и ребеночка возьмете как оговаривали. Копию - мне, пожалуйста (лучше с копией и идти, чтобы только номер и на копии продублировали). А то вот секретарь Иван Иванович говорил, что без письменного заявления можно освободившееся место упустить...
  #39  
Старый 05.06.2007, 10:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Насчет инстанций: я в нужный сад ребенка устраивала через департамент (тоже весь год д.б. куда надо попасть, а потом извините, говорят). МНе хватило подробного электронного письма с изложением событий на имя главы округа. На слдующий день позвонила заведующая с вопросом, где вы ходите Но только входящий мэйл тоже надо проконтролировать.
<br>Никаких проблем с заведующей после моих жалоб не возникло.
  #40  
Старый 05.06.2007, 10:32
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

бодаться без вышестоящих гораздо сложнее. Директор в этой школе чувствует всем. Он взял деньги за те несколько мест, что достались неходившим на курсы, но попавшим в сильный класс ребятам. Его задача сейчас убедить вас, что ничего страшного не случилось. У нас в прошлом садике девочку 4 лет на второй год оставили в младшей группе, т.к. в средней все места были расписаны. И родители руками помахали, а ничего сделать не смогли. Если просто ходить и просить, думаю полученные деньги перевесят жалость, а вот если сходить повыше, может появиться страх.. Хотя он может начать отбиваться вашей 3 группой. Попробуйте подписать у учительницы с курсов бумажку, в которой напишите, что ребенок хорошо успевал на занятиях (ну скажите типа для директора аргумент будет).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger