Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 06.11.2003, 14:51
seda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет проблема. Как твои дела. Прочитала твое письмо. Похоже, ты и правда в депрессии. Я думала, одна я . Судя по тому, что ты написала у твоего мужа как и у моего варикоцеле. Потому что эффективно делать операцию до 30 лет, а дальше эффективность снижается до 80%. Только я не совсем поняла, а ты здорова, что с трубами. А стимулировали овуляцию потому, что ее нет, или просто. Если трубы проходимы, то тебе нечего так отчаиваться. С овуляцией проше. Интересно , сколько тебе лет. Я имею ввиду еще есть время подумать или репродуктивный возвраст подходит к закату. Но я в любом случае на твоем месте приступила бы к активным действиям. Кстати, у меня умерла мама, и мой отец женился на 37 женщине, а ему 62 года. У нее тоже проблемы с деторождением, а он спокоен. У него нас двое. Так что советую тебе даже не думать, идти на донорство, не знаю любым путем, естественным, или инсеминацией. Кстати изменить мужу есть с кем? Я вот сейчас переписываюсь с некоторыми товарищами, вот мне и нужна поддержка. Раз нет денег, то конечно инсеминации надо отложить.Годы-то идут. И кстати я вас настоятельно советую не отметать мысли об усыновлении. Мне кажется вы просто не так давно мучаетесь проблемой бесплодия, раз не хотите усыновлять. Я бы усыновила с удовольствием. Просто с имитацией беременности будет геморой, но я в принципе к этому готова. А когда у вас уже будет один ребеночек, вы немножко расслабитесь, и тут же появиться второй.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 06.11.2003, 14:53
chucha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую Вам. Насчет Ваших причин против ЭКО-ИКСИ. Про стоимость очень даже понимаю - не дешевое это "удовольствие". Но абсолютно не согласна насчет вреда для здоровья. Стимуляция яичников конечно эффект на организм имеет, но эффект очень не продолжительный - 1-2 месячных цикла и все гормоны выводятся из организма. Я много этот вопрос изучала и много с врачами консультировалась.
На мой взгляд основной эффект эмоциональный - ведь это процесс долгий (1-1.5 месяца),столько усилий физических и эмоциональных (только и думаешь - получится в этот раз или нет), да и стоит это опять же.
(у нас "получилось" со 2го раза.)
  #33  
Старый 07.11.2003, 13:20
та же проблема
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не в том, выводятся и как быстро гормоны из организма, а как именно организм отреагирует на сильный гормональный дисбаланс (плюс риск вмешательств в яичники и матку). Даже если процент осложнений не очень высок, в него можно попасть. В лучшем случае требуются гинекологические операции, а в худшем можно стать инвалидом и/или лишиться фертильности совсем. Конечно, если ЭКО оказывается успешным с 1-2 раза, то взгляды на него оптимистичны.
  #34  
Старый 12.01.2011, 10:08
biopapa biopapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
biopapa is on a distinguished road
По умолчанию сайт донора спермы

http://biopapa.okis.ru/
  #35  
Старый 12.01.2011, 10:17
biopapa biopapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
biopapa is on a distinguished road
По умолчанию Вы хотите, но нет возможности забеременеть? Обратитесь к донору спермы

Цитата:
Сообщение от seda Посмотреть сообщение
Я здорова и могу иметь своих детей. У меня уже есть один ребенок. Но у мужа проблемы. Бесплодие. У меня вопрос, где найти нормального мужчину от которого можно было радить (даже за деньги), чтобы у него не было никаких инфекций? Спасибо
Вы хотите, но нет возможности забеременеть? Обратитесь к донору спермы

http://biopapa.okis.ru/
  #36  
Старый 12.01.2011, 10:18
biopapa biopapa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 15
biopapa is on a distinguished road
По умолчанию Побочные эффекты ЭКО (часть)

Цитата:
Сообщение от chucha Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам. Насчет Ваших причин против ЭКО-ИКСИ. Про стоимость очень даже понимаю - не дешевое это "удовольствие". Но абсолютно не согласна насчет вреда для здоровья. Стимуляция яичников конечно эффект на организм имеет, но эффект очень не продолжительный - 1-2 месячных цикла и все гормоны выводятся из организма. Я много этот вопрос изучала и много с врачами консультировалась.
На мой взгляд основной эффект эмоциональный - ведь это процесс долгий (1-1.5 месяца),столько усилий физических и эмоциональных (только и думаешь - получится в этот раз или нет), да и стоит это опять же.
(у нас "получилось" со 2го раза.)

Побочные эффекты ЭКО
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger