Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.06.2004, 14:25
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно бы не дала. Противно. А девушке посоветовала бы серебрянные купить, раз уши так быстро зарастают, а на золото денег нет. Фигею просто от такой непосредственности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.06.2004, 14:29
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И фотик бы не дала. Не потому что жалко, а потому что лишняя нервотрепка мне не нужна. Я тоже считаю что техника любит одного хозяина и не люблю когда люди (даже друзья и родственники) этого не понимают.
  #43  
Старый 11.06.2004, 14:49
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще прфессионалы фотографы никогда не дают свою

камеру никому вообще, так как и другие специалисты в других сферах - свой инструмент и здесь дело не в порядочности или не порядочности, я понимаю, что вы не профессионал, но мало ли что может случиться либоудар, даже лёгкий порой, либо влага попадёт, либо изменение температуры, либо не умея обращаться человек что-нибудь не то сделает - это же очень хрупкая и точная техника

вобщем не дала бы и здесь дело не в жадности или непорядочности можно сказать - что мы никому не даём свою камеру, можно просто на мужа сослаться - что он против, а можно предложить самой заснять, если время есть или за умеренную плату!
  #44  
Старый 11.06.2004, 14:51
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я бы что угодно дала бы и одежду и ботинки и лыжи, но

не цифровую камеру - например у меня модель такая - что уже такую не выпускают, например, если мне даже деньги отдадут - так я её всё равно уже не преобрету! а она ещё и микро снимает - на расстоянии 8 см.
  #45  
Старый 11.06.2004, 15:05
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз одежду бы дала, а горнолыжные ботинки ОСОБЕННО не дала - потому что ботинки по ноге встают от нагрева теплом тела, нафиг мне надо чтобы они на второго хозяина перестраивались.
  #46  
Старый 11.06.2004, 15:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, нормально! А почему вы должны распоряжатся чужими вещами, пусть даже и мужниными? Если б мой муж без соего согласия отдал что-то мое, я бы как минимум обиделась.
  #47  
Старый 11.06.2004, 16:07
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нет! Я если сломает/уронет что делать? Вам оно надо? Мы даже знакомым не даём во избежание проблем.
  #48  
Старый 11.06.2004, 16:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь и не придумала даже: серьги мне правда свекровь на 25-летие дарила. Про прокат, конечно, загнула: свекровь ведь не проверяет наличие сережек в доме.
  #49  
Старый 11.06.2004, 16:26
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня прям какой то физический барьер - не могу личные вещи - одежда, украшения и т.д. с кем то делить (муж, дети не в счет). Еще мой пунктик - никогда не пью-ем из одной бутылки-стакана-тарелки с родственниками или знакомыми. Например, идем куда то, с собой бутылка воды. Родственник какой нибудь попросит глоток - отдам всю бутылку, потому что после пить не буду. Ну это мои заморочки.;-)
  #50  
Старый 11.06.2004, 17:31
airis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Чукча

Я бы одолжила,если бы оставили залог в его стоимость.А моя дочь не одолжила,не при каких условиях.Супруг тоже бы отказал.Привет Тимуру.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger