Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.10.2005, 14:04
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про гостей - ППКС!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.10.2005, 14:07
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да :-) <BR>
Я тоже долго думала (недели 2 :-) ), а потом просто пришла и к шефу в кабинет "Возьмите назад". Он расспросил - почему? что не понравилось? и взял :-)<BR>
Коллектив нормально отнесся, спустя день уже никто и не вспоминал, что меня не было 2 недели
  #43  
Старый 28.10.2005, 14:11
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно - если люди заняты делом, то им некогда разводить интриги. Я вот работала в институте - так там все просто отсиживали весь день и сплетничали. Теперь я в часной фирме - тут работают. Иногда даже хочется посплетничать, а не с кем, с уборщицей вот тока, на кухне :-)
  #44  
Старый 28.10.2005, 14:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не врубилась- что подать то просят? :-)(-)
  #45  
Старый 28.10.2005, 14:17
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я тоже не особо боюсь увольнения, просто говорю детский страх какой-то - тупой :-( Очень мешает :-(
  #46  
Старый 28.10.2005, 14:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну отчеты какие-нибудь)

То финансовый, то стратегический... Короче - кровопийцы, все чего-то хотят, все им мало)
  #47  
Старый 28.10.2005, 15:11
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, прикольно а что Вы ему говорили, что не понравилось? все как на духу рассказали?
блин, у меня уже 2 месяца прошло ( с того момента как я оттуда вообще ушла, а от него ушла месяцев 5 назад, а то и больше...
ёкк...все, сегодня созваниваюсь с напарницей, уже поговорила предварительно с ней...а в понедельник буду ему звонить...
тем более, что в гадюшнике сегодня еще кое-что произошло, и хочется отсюда вырваться и бежать сломя голову.....
  #48  
Старый 28.10.2005, 16:33
Вот так бывает
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуевина на сегодняшний день следующая:
Я забила железный болт на вышеописанных дам и ушла с головой в работу,в то время,когда они обсуждают последние новинки моды-я работаю,когда ржут по какому-либо поводу-я работаю,трепятся о мужиках-я работаю.Результат-сегодня начальница сама предложила сделать то задание,которое дала утром.Дамы с отдела ,вдруг как-то так странно предложили угоститься тортом(я уж подумала не мышьяку ли туда сунули-),начинают потихоньку подкатывать,но меня просто так не возьмешь!Девочки,я борюсь!Просто так не дамси и тортами мню не купишь(слишком свежа память о том,как приняли).Ваше мнение?
  #49  
Старый 28.10.2005, 17:30
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это зачем? А для будущих работодателей? Трудовых-то у нас нет.
  #50  
Старый 28.10.2005, 20:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Звоните не раздумывая! У нас например на работу периодически кто-то возвращается. Один раз в течение недели сразу трое человек. Все только радовались! Опыта на стороне набрались, и в отчий дом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger