Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.07.2006, 16:19
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию погодь.......... "До желудка - 25. 30 - это явно до гланд"

эт у тя хде гланды - дальше желудка в другую сторону??? Блин, всё, пошла домой, а то кошмары всю ночь мучить терь будут....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 26.07.2006, 16:23
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига не нервно. Кто б дал пощщщщупать хоть минутку
  #43  
Старый 26.07.2006, 16:26
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот первый раз встречаю мужчину кому такой большой размер груди нравится. Обычно говорят, любой нравится, лишь бы в ладоне помещался..)
  #44  
Старый 26.07.2006, 17:12
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, это был страх перед размерами.(-)
  #45  
Старый 26.07.2006, 19:14
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Чем размеры обсуждать, лучше подскажите как цивилизованно объясниться и не напридумывать лишнего. Вот что мне на ум пока приходит: Я обиделась, потому что я уже объясняла ему много раз что не хочу с ним секса и демонстрация его эрекции мне показалась оскорбительной.

Слуште, никогда не думала что такие чуйства как обида и шок так трудно словами описать! Тут сутки прошли, а я не могу до конца сообразить почему я так оскорбилась, что уж говорить про то самый момент.
  #46  
Старый 26.07.2006, 19:34
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас докторица к одному придурку-больному зашла в палату. Как себя чувствуете, то да се... И он разговор поддерживает, туда-сюда по палате ходит... В одних трусах. С эрекцией.

Она говорит, оч. противно было. Быстро свернула разговор и вылетела из палаты.

Еще одна больная (пожилая), когда ей говорили "раздевайтесь", одним движением срывала с себя ночнушку, а под ней - ничего. Только сто килограммов тела и груди по подмышкам разметалися... На общих обходах, где по двадцать врачей ходят сразу, и профессура, эта тетенька производила неизменный фурор
  #47  
Старый 26.07.2006, 19:58
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправочка:в ладони НЕ помещался))))
  #48  
Старый 26.07.2006, 21:05
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Это еще что :)

Я вот в молодости будучи еще девицей в реанимации работала, и в мои обязанности, в частности, входило ставить катетеры (послеоперационные больные иногда сами пописать не могут, им специальные трубочки засовывают, по которым моча стекает в баночки). И вот лежит такой весь из себя разрезанный и зашитый, чуть ли не помирать собрался, берешь член в руку, а он так - хлоп и выпрямляется ) Очень меня это забавляло, но никакого отвращения почему-то не было, может, потому что больной )
  #49  
Старый 26.07.2006, 22:32
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

  #50  
Старый 26.07.2006, 22:42
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию Все, поговорили

Он позвонил, сказал чт ему не понятно, почему я себя так вела. Я ответила то что выше там написала. (Хорошо хоть с мыслями вовремя собралась). Он сказал что не спал всю ночь, думал что я в полицию буду звонить. И теперь чувствует себя грязным. И плакал в трубку.
В разговоре я просила зачем так это выставлять на показ, он сказал что трусы сильно врезались поэтому он выложил свое хозяйство в штанину. (Ой боюсь закидаете меня счас помидорами за то что я еще в детали вдавалась.)

В общем я думаю что он сдрейфил прилично, раз даже про полицию подумал. Надеюсь что сбавит обороты теперь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger