Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.11.2003, 22:44
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таточка, я рада, что ты вернулась. Вместе легче

пережить неудачу и праздновать победу.
Только тут можно найти понимания и избегнуть жалость.
Ты обсуждала с НВ причину неудачи?
Держись, будет еще на нашей улице пир!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.11.2003, 22:56
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Машунь, согласна. Тоже смотрела. То ли тема очень личная и выстраданная, то ли программа так сделана, но за душу не берет. "Лучше меньше, да лучше" - это я к тому, что стоило могет взять только одну тему, но и рассказать поподробнее, а так воспринималось все "как рекламный ролик" что-ли. Однако есть плюс - такая Ирмачка счастливая в кадре была и на Колюню с удовольствием полюбовалась.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
Привет Сашуньке
  #43  
Старый 24.11.2003, 04:22
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я вернулась!!!:-) (+)

Вобщем, солнце кипрское и погода сделали своё дело - уезжала на 4 дня, а осталась почти на 3 недели:-)))))
Настроение боевое, но в бой пока ни-ни, не раньше февраля, отдыхаю, набираюсь сил и худею по полной программе:-)
Девчонки, Наточка*, Вероничка, Тётёнька, Марья* - УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! (сорьки если кого не упомянула;-) Установка только на хорошее вам!!!:-)
Далматинчик - мне тут Мириям давала совет как искусственно мес вызывать - иппликатором Кузнецова, катать ступни в течение дня как можно чаще, сама пробовала, на 2-3 дня раньше приходили. Попробуй:-)
Бибигюш - читала твоё письмо, поняла, что тебе хреново, хотела солныщка побольше привезти и тебе отдать, но вы уже без меня встретились - ну лан, сохраню до следующей встречки;-) Крепись, мы всё преодолеем!!!
Ромашкин389 - прорвёмся обязательно, иначе и быть не могЁт!!!!
Танчику - зай, сожалею жутко... Давай чисти пёрышки и снова в бой, покой нам тока снится, сама понимаешь.
По всем жутко соскучилась - целую!!!:-*

Ваша отдохнувшая, загорелая и похудевшая Мамик.

Да!!! Самое главное забыла - была у нашего кипрского доктора, кто дочку нам помог сделать, и поплакавшись ему про свои 3 неудачи за год нарыла ценную инфу! Сейчас обработаю её и обязательно поделюсь. Ох, если бы это было решением проблемы!!!
  #44  
Старый 24.11.2003, 04:23
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш!!! Волнуешься значит?;-) Эт ты праильна делаешь, зай, но я почему-то уверена, что всё пройдёт окейно и ты выйдешь из его кабинета с новой струёй живой энергии и оптимизЬма, что нам так всем необходимо:-)
Жду звонка, как сможешь, соседка!:-) Целую:-*
  #45  
Старый 24.11.2003, 04:26
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нуу... они могли вообще все перевернуть :) (+)

У меня доверие к телевезионщикам, особенно к НТВшникам пропало, когда они вели репортаж с Якутска, о наводнении, такую панику навели, по их репортажу весь город затопило, и многое-многое другое.

А этот репортаж я смотрела как знаток своего дела, и поэтому знала, что все кто был в репортаже СУЩЕСТВУЮТ, а не вымысел :-)

Еще показали девушку - мою землячку с Якутии, она права, для нас это очень дорого :-(, один проезд на двоих туда и обратно стоит около 40 тысяч :-(, не говоря уже о другом...

Вообще на ТВ не хватает передач про ЭКО и его области, очень жаль...

Девченки, вы молодцы, я не знаю смогла бы я так снятся перед всей страной.
  #46  
Старый 24.11.2003, 04:30
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может у вас показывали немного другую версию? (+)

потому что Явлену показывали, и она давала интервью!

Мы с семьей сидели ужинали, и смотрели НАмедни, я как увидела репортаж у меня глаза на лоб полезли, я давай кричать своим я знаю-знаю их!!! Смотрела и все впитывала как губка :-)
  #47  
Старый 24.11.2003, 04:39
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, с приездом! Спасибо за пожелания!!! (-)

  #48  
Старый 24.11.2003, 07:01
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Девочки, на какой день в крио-протоколе производят перенос?

  #49  
Старый 24.11.2003, 07:11
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Таточке!

Тат, ты знаешь, я сама в похожем ступоре была после майской неудачи. Я тоже делала у НВ, также все было идеально: и эмбриошки - супер, и с эндометрнием все в норме, но увы(( Было также грустно-грустно. И еще - была абсолютная уверенность в том, что не получается ИМЕННО у меня!!! Просто Я ОДНА такая невезучая!!! Меня спасли девочки на форуме (ты же их знаешь, они никогда не бросят!!!), возможно и командировка и т.д. Сейчас я уже в норме. Действую. В данный момент начала крио-протокол, в среду поеду делать УЗИ, измерять эндометрий. Параллельно занимаемся устранением варикоцеле у мужа. У нас мужской фактор, поэтому все-тки есть надежда, что вдруг, да и у самих получится! Главно не складывать лапки! Теперь я уже точно знаю, что буду идти до конца - до заветной береммей цели!!! Чего бы мне это не стоило!!! И тебе желаю веры, удачи, здоровья!!!
  #50  
Старый 24.11.2003, 07:12
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Никуля, желаю тебе самых лучших беременных результатов!!!

Пусть две недельки пробегут незаметно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger