Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.12.2003, 19:59
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

МАРИНКИИИИН!!!! Милая моя, проздравляю я вас от всего сердца, всех-всех, МАМУ, ПАПУ, КИРЮХУ! Господи, как хорошо-то!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.12.2003, 20:04
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Я так не играю

Я между прочим писала в форум в понедельник, проздравляла Маринку со встречей с Киришей, и не только в Усыновление, но и в Новостях Тётькинскую проздравляла с УЗИ... И хде моти посты?!! А ведь оне были!!!!!

Менты - гады, ждите говорят до 15-го янв., а я ведь вроде "рожаю" в начале февраля Скажите мне, Светик и Маринка, сколоко вам заключение делали, когда вы в опеку все справки принесли? Долго по времени? А то ведь заключение-то что, надо ведь еще свою крошку найти... Вот.

Ланна, придется ехать к свекрови на НГ и сидеть тама с "животом" весь НГ! И не пить ничего! Ну, я-то на все готов, лишь бы исполнилось....

ВОт мои новости какие.
  #43  
Старый 26.12.2003, 20:21
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Ну и проздравления!!!

Девочки, горячо поздравляю вас с наступлением самого волшебного праздника.

И во-первых строках (уж не сердитеся, ланна?) - поздравляю мою любименькую Тётиньку Розочку с пузожителем! Дорогая моя, пусть 2004 год пройдет только в счастливых и желанных хлопотах, желаю легко ходить с пузиком, легко родить и пусть твое солнышко улыбнется тебе из конвертика Вы с Д.П. заслужили это счастье!!!

Светик!!! Ты такая замечательная и ... светлая Я рада, что мы с тобой познакомились. Я очень счастлива за Ростика, мне кажется, что с такими родителями он вырастет замечательным человеком. А вы в свою очередь будете страшно им гордиться!! Растите, улыбайтесь и запоминайте побольше всяких мамских премудростей - я потом вас помууучаю ЖДУ ФОТКИ!

Маринки! Не передать словами, как я за тебя счастлива, и в тайне мечтаю, чтобы также быстро найти свою детку и что еще важнее, что бы моя малютка так же быстро оказалась со мной! Ты просто маячек в пути! Желаю вам счастья, здоровья, чтобы в окружении двух любимых мужчин (так похожих друг на друга ) ) ты расцветала и чувствовала себя самой счастливой женщиной на свете ЖДУ ФОТКИ!

Масюсич! Иринка, прости меня, пуську бятую, но я затерла твое письмо - и не могу написать на мыло Но в этом году желаю тебе вперед всего душевного успокоения и веры во все хорошее и лучшее в тебе, в муже, во всем окружающем мире! Пусть наступающий год приподнесет тебе то, о чем только может мечтать женщина. Более того, мне кажется что это обязательно случится!!!!!!! (если можно - напиши мне опять на мыло?)

Евулька-Травинка! Ну, от всего сердца желаю тебе как можно меньше преград и помех на пути! Пусть все пройдет как по накатанному! Пусть в твоем доме зазвучит детячий сладенький голосок!

Викуля! Тебе решить диллему со сроком родов Но мож поговорить с мамой? В любом случае, пусть все будет только так, как ты задумаешь

Яныч! Ты большая молодец, у тебя хватет времени на всех, ты всех поддерживаешщь и помогаешь, если не советом, так добрым словом (Это я еще по ека-маме поняла ). Здоровья вам в новом году: и тебе, и Ромашику и Даринке И папе вашему

Дроля! Вас с праздниками и как можно больше счастливых дней Интересно посмотреть на Мишутку

Ленок, МАРиК и все-все девочки, что заглядывают к нам и поддерживают или сами еще сомневаются! Или уже решились! Исполнения вам самых заветных желаний!!!!

Уффф, ежели кого забыла - извиняйте, пожалста!
Целую всех крепко!!!
  #44  
Старый 26.12.2003, 20:45
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёличкин!!! Сладенькое солнышко!!! Спасибо, родненькая, за добрые теплые слова!!!!! Я не ожидамши, шо ты вот так вот, прямо с порога, я ажно растерямшись :-) Я тоже желаю тебе, радость моя, закончить уже наконец всякие отношения с ментами, преодолеть все оставшиеся препоны с легкостью и получить наконец-то свою долгожданную лялечку, взять ее на ручки, обнять и расцеловать!!!!! Чудо обязательно войдет в твой дом в Новом Году!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Ты ведь его тоже ох как заслужила!!! :-* :-* :-*
  #45  
Старый 26.12.2003, 21:29
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Эха... Держись, Лельчик. Ты ДО свекрови коньячку дерни, али чего любишь, а там сиди с сок потягивай (на здоровье)
  #46  
Старый 26.12.2003, 21:32
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

О! Ну расписалась, просто писатель, панимашь! Лана, твои таланты пригодятся - сказки малышне рассказывать Вот желаю тебе, чтоб как можно скорее твои проблемы ожидучие разрешились, и все стало, КАК В СКАЗКЕ, да непременно самой хорошей и счастливой
  #47  
Старый 27.12.2003, 22:31
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Натуленька, за теплые слова!

  #48  
Старый 27.12.2003, 22:33
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лёльчик, спасибищи!мы с Кирюхой держим за тебя кулачки!

Скорейшего тебе разрешения всех сложностей бюрократических и воссоединения с малюткой!
  #49  
Старый 27.12.2003, 22:35
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне за неделю сделали! Удачищи тебе!

  #50  
Старый 27.12.2003, 22:38
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так кому фоты наши, ну ка кидайте мне на мыло своё мыльце!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger