Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.07.2004, 23:59
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А в других типиках писали, что это все от абортов )).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.07.2004, 13:04
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в анекдоте? "Эх! Нада было тебе без трусов бегать!" (с)(-)
  #53  
Старый 24.07.2004, 20:54
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. из-за того что вы подстриглись во время беременности, вы стали надевать на ребенка памперсы и из-за них он стал уственно-отсталым потому что не пользуется горшком?

Такая связь? :-)

Успокойтесь! Просто ваш ребенок еще не осознал этот процесс, у кого-то это происходит раньше, у кого-то позже. Вы очень удивитесь, если ваш второй ребенок расстанется с памперсами в полтора года без ваших усилий. Просто все дети разные!
  #54  
Старый 24.07.2004, 22:26
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Возможно, у них его (покрытия) нет?
  #55  
Старый 24.07.2004, 23:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати я так своего мужа совершенно случайно отучила от мысли, что его мама права, когда говорит, что вот ребенка нельзя в памперсах держать, а нада давать ему писать, где вздумается - тогда он начнет ходить на горшок сразу как тока вааще ходить научится.

К нам как раз в гости зашел мужнин друг, когда свекровищща завела эту очередную песню. И поддержал её. Рассказами про свою маленькую дочку (ей по-моему уже года три было тогда). Под конец охов-ахов я поинтересовалась, что осталось от их ковра. На что он ответил - да ковер-то мы в чистку пару раз сдавали. А вот мягкую мебель пришлось выбросить. После того, как ребенок окончательно научился горшком пользоваться - купили просто новую. Я - а когда купили. Он - да вот месяца три назад. Ночью я мужу сказала - представляешь КАК у них дома пахло минимум два года?!
  #56  
Старый 24.07.2004, 23:43
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Можно попробовать кормить только грудью, пока от памперсов не отучится )) (у меня почти так и получилось). Тогда почти и не пахнет )).
  #57  
Старый 25.07.2004, 00:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну писанки - может "почти" и не пахнут. Но вот какашки..... Да на грудном они жидкие. Да еще и разводы в придачу к запаху. ;-)

ОФФ: Опять бутеры жуешь по-ночам? Хотя да-да. У тебя еще не ночь? Все никак не запомню - 3 часа разницы с Москвой? Или два?
  #58  
Старый 25.07.2004, 00:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Черешню!!! )) Всеж-таки кормить завязала - теперь все бутеры во мне оставаться будут ((... Хотя... Хм.. А это мысль! ) Еще ж даже полуночи нет... ).


А (не к столу будет сказано) про какашки я и не подумала.. )
  #59  
Старый 25.07.2004, 22:46
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #60  
Старый 26.07.2004, 13:46
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, из-за того, что я подстриглась - у ребенка не все в порядке с мозгами) А тут я еще и памперсами пользовалась - а надо было не лениться, а прям с 2 месяцев приучать, как щенка) А я мать-ехидна, отняла у дочери последний шанс стать полноценным человеком!) Теперь вот не видать моему ребенку ни сознательности, ни дисциплины!...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger