Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.03.2006, 22:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

нууу... "чувствуется", да еще "в какой-то степени"...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.03.2006, 22:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, и я тоже!
  #53  
Старый 26.03.2006, 22:58
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том, в том обществе:)

но обобщать, конечно, все равно не стоит. Все бывает
  #54  
Старый 26.03.2006, 23:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Специально время не посвящаю, просто чувствую, на что способен данный человек, на что - нет. И пока не ошибалась. Знаю и действительно верных - они не способны даже флиртовать со второй женщиной, не разобравшись с первой. Ну не заложена в них эта программа, и все тут.
  #55  
Старый 27.03.2006, 03:23
Physh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется есть такие. Например - я.
  #56  
Старый 27.03.2006, 04:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, мало того, считаю,

что в Москве именно женщины изменяют чаще мужчин. Больше скажу, застав свою мадам с мужиком, ведутся, что "ничего не было".
  #57  
Старый 27.03.2006, 04:57
Ладушка Ладушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2002
Сообщений: 71
Ладушка
По умолчанию Там сверху писали про сисадминов.

Мой из тех. Не общительный, практически без друзей, никогда не был «душой» компании. 8 лет вместе и ни разу повода для моей ревности. Мне завидовали – не курит, не пьёт и др не … Может быть и зануда, однако, я любила этого человека. Просто любила.
Семейный быт потихоньку делал своё, разность темпераментов, моё второе образование, болезненный ребёнок, он 2 года без отпуска, материальные проблемы + мой недосып, ну и всё отсюда вытекающее. Свершилось то самое (интернет-знакомство, переписка, виртуальный секс..), он даже ни разу с ней не встречался. Нет, он не просто сходил на лево, он всё обдумал и сказал «Ухожу к ней». До сих пор в ушах его слова: «Она такая… она такая…» Собралась и ушла я. А ч/з сутки мне в ноги упал.
Сошлись. Прошло уже больше месяца. Говорят, время лечит, вот жду. Без него не хочу жить, с ним не могу. Скорпион я по гороскопу, отсюда всё так запущено. Только одна мысль, как доверять теперь этому человеку? А если не доверять, то, как жить с ним. И раньше не ладушки, а сейчас на что надеться? Все его слова – пустой звук.
Есть у меня подруга. Не замужем. В силу возраста встречается, конечно, с женатыми. Она уверена на 100, что все мужики такие. Уж по природе или по какой ещё причине, без разницы. Вот такие они и всё. Даже если ей и изменит мужик, так больно как мне, ей не будет. А я овечка, анализируя поступки мужа, можно было столько раз догадаться, но у меня даже в мыслях этого не было! Ни разу! Никогда! Разве так можно?
И после этого я ещё больше верю в то, что не все такие. Есть нормальные мужчины, которые любят своих жён, не изменяют, дорожат чувствами и каждым прожитым днём вместе, пополняя «копилку» семейных отношений. Потому как в чёрный день именно оттуда черпаешь тепло и уверенность, что всё будет хорошо.
Мне не повезло.
  #58  
Старый 27.03.2006, 04:57
Ладушка Ладушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2002
Сообщений: 71
Ладушка
По умолчанию Там сверху писали про сисадминов.

Мой из тех. Не общительный, практически без друзей, никогда не был «душой» компании. 8 лет вместе и ни разу повода для моей ревности. Мне завидовали – не курит, не пьёт и др не … Может быть и зануда, однако, я любила этого человека. Просто любила.
Семейный быт потихоньку делал своё, разность темпераментов, моё второе образование, болезненный ребёнок, он 2 года без отпуска, материальные проблемы + мой недосып, ну и всё отсюда вытекающее. Свершилось то самое (интернет-знакомство, переписка, виртуальный секс..), он даже ни разу с ней не встречался. Нет, он не просто сходил на лево, он всё обдумал и сказал «Ухожу к ней». До сих пор в ушах его слова: «Она такая… она такая…» Собралась и ушла я. А ч/з сутки мне в ноги упал.
Сошлись. Прошло уже больше месяца. Говорят, время лечит, вот жду. Без него не хочу жить, с ним не могу. Скорпион я по гороскопу, отсюда всё так запущено. Только одна мысль, как доверять теперь этому человеку? А если не доверять, то, как жить с ним. И раньше не ладушки, а сейчас на что надеться? Все его слова – пустой звук.
Есть у меня подруга. Не замужем. В силу возраста встречается, конечно, с женатыми. Она уверена на 100, что все мужики такие. Уж по природе или по какой ещё причине, без разницы. Вот такие они и всё. Даже если ей и изменит мужик, так больно как мне, ей не будет. А я овечка, анализируя поступки мужа, можно было столько раз догадаться, но у меня даже в мыслях этого не было! Ни разу! Никогда! Разве так можно?
И после этого я ещё больше верю в то, что не все такие. Есть нормальные мужчины, которые любят своих жён, не изменяют, дорожат чувствами и каждым прожитым днём вместе, пополняя «копилку» семейных отношений. Потому как в чёрный день именно оттуда черпаешь тепло и уверенность, что всё будет хорошо.
Мне не повезло.
  #59  
Старый 27.03.2006, 07:24
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

"Пока не ошибалась" - вот ключевой момент(-)
  #60  
Старый 27.03.2006, 08:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если говорить об изменах-то ваш, можно сказать, даже честнее поступил. Не тайком от вас налево бегал-а честно признался, что другую любит. Хотя, конечно, после этого опять вместе жить....Не знаю, смогла бы я...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger