Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2003, 11:30
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию А вам похоже не только нервы лечить надо:(

Юля совершенно права, те, ктовыгуливает собак на детской площадке - просто УРОДЫ. Не будь я такой брезгливой, но если бы увидела, что чья-то собака насрала на дет. прощадке, я бы не поленилась, собрала это говно и у этой собачницы на входной двери бы размазала, чес. слово. Ужас

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #2  
Старый 21.11.2003, 14:08
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это тема уже несколько раз обсуждалась

здесь и на еве, кстати на последней сейчас огромный топик на эту тему, все сводится как обычно к следующему: неумные любители собак полагают, что их собачка может гулять везде и делать что хочет, а они ничего не обязаны, умные любители собак выводят своих питомцев на поводке и убирают за ними, к сожалению последних - меньшинство:-(
  #3  
Старый 05.06.2009, 17:56
nfne nfne вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1
nfne is on a distinguished road
По умолчанию помогите!!!!!!!!!!!!!!!

мой сосед очень давно завёл охотничью собаку, но гуляет с ней 10 метров в день , а т.е. срёт, пордон у меня под окнами , человеческой речи не понимает, т.к. находится в полном не аллё...что делать ?дышать этим мы не можем и смотреть-не есть любо, как дальше быть?
  #4  
Старый 13.07.2009, 23:06
тимоха тимоха вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1
тимоха is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nfne Посмотреть сообщение
мой сосед очень давно завёл охотничью собаку, но гуляет с ней 10 метров в день , а т.е. срёт, пордон у меня под окнами , человеческой речи не понимает, т.к. находится в полном не аллё...что делать ?дышать этим мы не можем и смотреть-не есть любо, как дальше быть?
могу проконсультировать. пишите.
  #5  
Старый 21.11.2003, 14:16
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Конструктивно..

Тема действительно больная и многожды обсуждалась. Уродов не переделаешь - к ним относятся и дурные хозяева собак, и пачкающие/писающие взрослые и т.д.


Из конструктивных вариантов предлагалось - табличка "убирайте, пожалуйста, за своими питомцами" и пачка пакетиков под ней - понятно, что пакетики каждый день надо будет новые класть. Доплата из своего кармана (сложиться с другими мамами - вывесить им письменное предложение) кармана дворнику за особо тщательный подход к какашкам. Сбор самолично перед тем, как запустить ребенка в песочницу.


Вопросы "почему этим должна заниматься/платить лично я, а не те, кто гадит" ответа не имеет. Точнее, имеет - чтобы ребенок не пачкался.
  #6  
Старый 21.11.2003, 14:54
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что если человек и так не убирает какашки в пакетик, гуляя во дворе, то хоть ставь, хоть не ставь.., "уродов не переделаешь" ), это ж ниже из достоинства - убирать за своей собакой, кто-то стесняется или лень... Тут как-то воздействовать нужно... и то, могут озлобиться.
  #7  
Старый 21.11.2003, 15:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вы знаете, как многократно проверено, за границей наши мусорят гораздо меньше. Когда чисто - стыдно гадить. И если кто-то займется постоянной очисткой двора, то некоторым (про всех надеяться глупо) станет стыдно пачкать.
  #8  
Старый 21.11.2003, 16:21
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А все потому, что большинство делают "как все".
  #9  
Старый 21.11.2003, 17:57
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в нашей стране, ну или городе, ну или в нашем дворе - это не реально, чтобы "все" гадили меньшинством?
  #10  
Старый 21.11.2003, 20:37
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С завтрашнего дня - не реально...

Когда нибудь - отчего нет? Вопрос метода. Я вот верю в личный пример и доброе слово... Кто-то верит в большую дубинку... Кто прав - время покажет. А до того - лучше обходить и приплачивать дворникам. Или ехать в деревню. Там, правда, навоз...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger