Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 22:45
TyHgPa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я почитала внимательно ваш ответ, аж уважать вас стала--такая сила воли!!! Так их гадов доводить до исступления. И поняла, что еще легко отделалась...Хоть по кроватям мои суслики не скакали.
  #2  
Старый 12.08.2003, 13:10
Розалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть панацея от тараканов,

Не поленитесь, потом спасибо скажете. Тоже столько денег вбухано было, а потом кандидат наук знакомый дал рецепт, настолько простой, что не поверила и не стала его использовать. Потом, год спустя, все ещё борясь с этим несчастьем, звоню этому человеку и снова спрашиваю чего делать-то. Вот рецепт, который он мне дал. Пять картошек очистить и сварить до готовности. Воду слить, растолочь и вбить в раствор десять желтков (очень жалко между прочим и рука не поднимается жертвовать тараканам столько добра)Все размешать миксером и добавить борной кислоты полстакана. Намазать все места, где эти бедолаги прячутся, с обратной стороны шкафов и прочее. Но если в доме есть животные, то надо мазать так, чтобы они не скушали это лакомство. Эффект наступит уже через день. Принцип действия такой, что борная кислота разрушает кажется хинин, в общем то, из чего сделана шкурка тараканья)))без него они существовать не могут. Но и не сьесть приманку они не могут, потому что желток для них любимое лакомство. Этим средством я вывела тараканов в коммуналке, потом переехала в новое место заселенное этими товарищами, и там тоже избавилась от них только благодаря этому рецепту. Удачи.
  #3  
Старый 12.08.2003, 15:21
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эту "панацею" пробовала много раз и сама и знакомые,да и форумчане вам напишут свои отзывы.Всякий раз,тараканы,съев это угощение,благодарно оставались с нами,ожидая добавки,а кормить их в мои планы не входило.
  #4  
Старый 12.08.2003, 17:55
Розалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этого не может быть

Я когда из коммуналки выезжала, по чисто российской традиции захотела немножко нагадить соседям, вернуть тараканов обратно. За три месяца до переезда счистила раствор, бросала всякие вкусности в закоулки. Ни хрена, они не вернулись, собаки. Вы где-то, ПЭГ, схалтурили, желтки пожалели, или картохи))))
  #5  
Старый 13.08.2003, 10:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да чушь это собачья,тараканам борная кислота,что собачке косточка:-)
  #6  
Старый 13.08.2003, 12:51
Розалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, тогда остаётся предположить,

что мои тараканы погибли от сальмонеллы)))))
  #7  
Старый 13.08.2003, 14:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Гениально!:-)
  #8  
Старый 13.08.2003, 22:49
TyHgPa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итог: Дохлокс-победитель тараканов!!Виват. Пэг: а трупики нахожу каждый день и всё так же бурно по-детски радуюсь :-). Это, видать, соседские гады к друзьям было зашли...Ан нет. Пати не вышло! :-)
  #9  
Старый 14.08.2003, 17:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Трупики ваших развеселых тараканов и их приятелей не дают спокойно жить мне и моим домашним!:-)Всё гадаем-отчего получились трупики,вместо тихого незаметного ухода:-)Идея с неудавшимся пати греет душу,но не нравится мне,в таком случае,что они у вас братскую могилу устроили-пусть прутся умирать к соседям!И друзей,если живые ещё остались,пусть забирают!!!;-);-)
  #10  
Старый 14.08.2003, 07:21
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а про муравьев можно?

мне надоело их подстольное пиршество...Помогите! Вот наверху прочитала что можно ловушки поставить. Пойду искать где их продают. А что еще? Муравьи маленькие-маленькие...противные-противные...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger