Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.02.2006, 23:20
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один на сто - это один процент) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 22.02.2006, 10:34
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так это ж элементарно . В Европе почему не хотят-

там до поры до времени была развитая пенсионная система, а в развивающихся странах (не имею в виду Россию) детей плодят отчасти потому, что это хоть какая-то гарантия выживания в старости, растят прежде всего работника в семью. Один мужик помню предлагал как резко повысить рождаемость в Германии - урезать либо обложить налогами пенсию до минимума, дескать, должно сработать. Сорри за офф.
  #63  
Старый 22.02.2006, 10:40
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы будто осуждаете работающих мамочек, типа от ребенка сбежали, но чаще это ж суровая необходимость. Ну я вот с одним ребенком, стоит мне слегка поругаться с мужем, как думаю - как хорошо, что у меня есть работа, иначе как выращивать ребенка, если вдруг без мужа, а с тремя, конечно, меньше времени на такие мысли, но если возникают, так в 3 раза ярче. Может, конечно, ваша родственница и линят от детей, но она сначала их родила, что не очень легко и просто, и не бросила учебу, и обеспечивает. Свекровь, конечно, отчасти жалко, но это её выбор и вполне она взрослый человек сказать - не могу и не хочу, нанимайте няню или сами сидите. Моя свекровь, например, любит повопить - я буду делать то, сё, а потом выговаривает, что у нас тяжелый ребенок и как она замучилась. Ну это я опять же с позиции, что фан детей, и спящих, и хулиганющих, и сидела бы с 3 штуками дома, но нет у меня этого в жизни.
  #64  
Старый 22.02.2006, 10:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию немножко офф Рыбке

А про укол на год расскажите, плииз
  #65  
Старый 22.02.2006, 10:59
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии ребенок до 18 лет обходться в 500 000 евро, и настоящая бедность имено среди малооплачиваемых семей с детьми, а не получателей социальной помощи. Т.е. семья, решающаяся на ребенка скатывается в финансовую пропасть. Поэтому иметь детей многие просто не могут себе позволить. Для женщины к тому же это полный крах карьеры, никто на серьезную работу не возьмет.
  #66  
Старый 22.02.2006, 11:21
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть если женщина родит 100 детей, то один из них, возможно, родится нездоровым.

Внимание, вопрос: как вы думаете, женщина в возрасте за 40 действительно родит столько детей?
  #67  
Старый 22.02.2006, 11:21
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывают разные ситуации. Когда работа при новорожденном - суровая необходимость, женщина не часто решается на троих. В описанном случае я осуждаю не сестру,просто мне реально неприятно, когда человек высокомерно поучает каждую встречную женщину своим примером. Ну получилось так у тебя замечательно, что мама твоя полностью взяла заботу о детях на себя,дав тебе зелёный свет с самого начала - классно, радуйся жизни и цени. Но ведь не у всех мамы такие самоотверженные, зачастую женщины вынуждены на себя только рассчитывать. А это как-то опускается абсолютно, даже не упоминается. Есть только "Я молодец, а остальные дуры!" И действительно, девушка любит детей, когда они далеко. Посидит один день (свекрови хоть один выходной-то положен)сама и уже обноется, как тяжело, как офигела.
  #68  
Старый 22.02.2006, 11:31
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь часто правда любят своих деток на расстоянии. Любовь отдельно, возня с малышнёй отдельно. Почитайте хотябы тут форумы: именно сбегают на работу, потому что это легче, потому что собственный ребёнок и четыре стены утомляют. Далеко не всегда из-за денег. Осуждать тут никого не надо, каждый сам волен решать. Просто факт есть факт, чего тут спорить.
  #69  
Старый 22.02.2006, 11:45
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сроке 12-13 недель это предварительно диагностируеся УЗИ, а на сроке в 16 недель уже точно пункцией. Т.е. на самом деле вероятность, 0.01 процент. Нужно только делать необходимые анализы.
  #70  
Старый 22.02.2006, 15:07
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем отказываться от человека?
Я Вас очень понимаю в плане рождения детей, сама такая же. И я не очень понимаю, когда люди начинають высказывать: как же так, если ты и сюсюкаться не любишь и играть не умеешь и на работу мечтаешь из дома сбежать, а двоих родила... так ведь любовь она на в этом... Да и если женщина хочет собой заниматья и на работу ради своего удовольствия ходить - это не преступление. Вы и так себя реализовали, как мать, а если (как правильно написано выше) у Вас нет призвания многодетной матери, то зачем себя насиловать, тем более запланированно. А мужа можно не растраивать, скажите, что Вы не против, но вот здоровье уже не то... бла-бла-бла. Опять же можно втихаря спираль поставить, а ему говорить, что Вы очень даже хотите еще одного, но вот...никак, ложь во имя любви...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger