Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 11.09.2003, 15:49
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня двое приятелей при разводе себе детей отсудили. У одного - дочь, у другого - сын. Жены там, правда, с алкоголем были в слишком близких отношениях, но борьба в суде в обоих случаях была страшная... И еще один знакомый сейчас разводится, тоже хочет себе сына отсудить, не знаю, что у него из этого выйдет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 11.09.2003, 17:42
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А,кстати,ведь и на форуме есть у нас мужчина,в одиночку воспитывающий свою дочь-Фра Джироламо.Только что-то его редко видно сейчас-наверное школа достала,у деток сейчас горячая пора,что уж говорить про родителей.А про ПРЫНЦЕВ я с вами полностью согласна-в точку,я,по крайней мере,уж точно искала и выбирала всегда принцев,да чтоб еще они и сорви-голова были...дурища,вот пожинаю плоды собственной дурости теперь.Хотя за дочку "прынцу" благодарна,она у меня супер;-).
  #73  
Старый 11.09.2003, 18:42
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, приходите к нам в раздел "ЭКО", там есть топик по сур.материнству. Сходите на probirka.org, почитайте в суррогатных программах рассках Матери (ник такой), она вышла замуж уже имея такую проблему и они вместе с мужем пошли на СМ. Вы обязательно встретите другого мужчину, который Вас поддержит.
У меня нет матки и одного яичника, муж знает об этом и для него нет более красивой и желанной женщины (спасибо за него Богу). И у Вас ничего не изменится после операции. У меня многие подруги с такой же особенностью (назовем это так) и никто не считает их "не женщинами".
Держитесь, не отчаивайтесь, а муж все-же предатель, уж извините... И не жалейте о нем, значит Вам скоро будет дано что-то очнеь хорошее. Удачи!
  #74  
Старый 11.09.2003, 21:34
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть такой друг

классный парень, кстати У него дочка маленькая, отобрал у жены когда приехал после развода и увидел как та коза малышку ударила.
  #75  
Старый 11.09.2003, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я не согласна насчет прЫнцев:)

точнее насчет того, что отцы-одиночки эдакие хорошие, но неприметные Мой приятель очень даже красив и успешен, просто он к тому еще и человек порядочный - как было оставлять дочь с идиоткой, способной ударить ребенка?
  #76  
Старый 12.09.2003, 02:35
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А усыновить вы не пробовали?
  #77  
Старый 12.09.2003, 02:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жикаренцев, на мой взгляд, более функционален. У Лазарева предлагается в основном каяться и молиться.
Ау Жикаренцева - целый набор упражнений, аффирмаций, притчи, которые тоже на подсознательном уровне остаются.
  #78  
Старый 12.09.2003, 04:25
Олена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про моего брата

Была семья мой брат и его жена. Все хорошо было , только вот детей не было. 15 лет они лечились и старались забеременеть. И вот когда ей было 35 , а ему 39 он не выдержал, ушел к другой. У нее был 3 летний сын. КАк пережила это его первая жена, я не знаю, тяжело ей было очень и очень. Брат тоже переживал ужасно, но говорил , что и та жизнь была не в радость, устал, начал пить ... Ушел к другой, к той, которая может родить ему ребенка. Прошло два года, его первая жена родила себе девочку (или усыновила, никто же не знает, как на самом деле. Она всем сказала, что беременна на 4 месяце и уехала к маме , там и родила. А брат со своей второй женой уже два года пытаются завести ребенка, только вот не получается, выкидыш за выкидышем.
  #79  
Старый 12.09.2003, 06:18
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, я вам написала.
  #80  
Старый 12.09.2003, 06:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой знакомый женат на женщине без матки, ну вообще не было её изначально, такой врожденный дефект. При этом девушка совершенно не комплексует, пользуется успехом у мужчин, кстати куда большим, чем я с маткой (хи!). И кстати этот мой знакомый - не первый её муж :-) и при этом имеется ещё и любовник. Вообще удивительно, как это Вашему мужу пришёл в голову такой бред, что Вы теперь "не женщина". А кто, неведома зверушка? Совершенно не матка делает нас женщинами. Вам бы к психологу обратиться с этой проблемой, всё встанет на места.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger