Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2004, 08:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и вернулись мы с полуторагодовалым сынишкой из отпуска.муж нас встретил, говорил что скучал и т.д.(летали мы без него). Первое что я увидела в нашей квартире это блины и сваренгный суп. На время моего отсутсмтвия он должен был питаться у отца. Спросила откуда это, он ответил, что приготовила его сестра - я не5 стала у неё ничег выяснять, дабы не омрачать себе самой жизнь- проглотила то, чттоо он мне сказал. Сынишка перевернул ведро для бумаг в мужнином кабинете - там среди прочих бумаг два билета в кино на ночной сеанс,
вернее корешки от билетов. Спросмила откуда говорит что ходили толпой, а в кармане типа два осталось билета, короче, опять врет.Так, дальше вечером в день прилета пришла ко мне подруга. Сидим, болтаем, мужа дома нету(этот тот, который соскучился и в первый же день убежал), звонок по телефону, я беру трубку - молчание и повесили трубку.И так 4 раза. Ночью, муж уже тоже спал в 4 час НОЧИ!!! звонок по телефону, поднимаю - музыка и молчание. Утром ему сказала, он сделал круглые глаза и сказал, что не знает кто это может звонитьи вообще говорит,:пока тебя не было никто не звонил. и тут меня прорвало, я сказала:а ктобы звонил, если она была с тобой.Предложтила ему поговорить. Он сказал, чсто у него никого нету, что это все мои глупые домыслы и т.д. и еще сказал: если тебе не нравится жизнь со мной, подавай на развод, я мол понял, что не стОит жить только ради ребенкак (сына он очень любит). Я сказала, что подумаю насчет развода. Сегодня второй день как мы дома. Он собрался на рыбалку. В лодке 4 места. Едет он, его друг с новой женой (старую недавно бросил) и едет дочка этой новой жены. Для меня места нет. Он не может меня взять вместо этой дочки, т.к. лодка не его. Сказала я ему чтобы побыл с нами. Он сказал, что уезжает лишь бы не находиться рядом с о мной и не слышать упреков и не видеть "твой кислой мины". Короче, сижу оплеванная с ного до головы, слезы сами текут ручьем. наверняка у него кто-то есть и получается что мне нет места нигде. Извините за сумбур, мне очень плохо. что бы вы сделали на моем месте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger