Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2004, 16:35
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти срочный вопрос) Хочу попробовать подарить мужу парфюм(в частности, выбираю сейчас на сайтах, возможности очно смотреть и нюхать нет, т.к. везде с мужем и детками). Парфюмом муж пользуется редко, просто по причине его отсутсвия Муж работает в офисе, часто бывает на деловых встречах с руководителями, на различных мероприятиях. Хотелось бы, чтоб запах был деловой и дорогой(не знаю как объяснить), чтоб дополнял стиль, костюм и т.п. Чтобы оценили )) Муж не любит резких, сильных, цветочных-восточных запахов и не любит старые запахи(дешевые).

Очень большая просьба помочь, может что посоветуете???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.12.2004, 16:46
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Мне очень нравиться Herera for men ( правильно ли написала не знаю...)
Еле уловимый запах лаврового листа.
  #3  
Старый 01.12.2004, 17:01
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шанель "Аллюр". Классика, наверное. А почему старые запахи -

это дешевые запахи???
  #4  
Старый 01.12.2004, 18:15
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего у него просто ассоциации такие, точнее наоборот, раньше в основном в продаже были дешевые одеколоны и он не пользовался вообще парфюмом(старые, в смысле в его молодости ). А вот сейчас много всего, но как то уже отвык и не знает что хочет. Я не говорю про старые-классические запахи(он их просто не знал). А я хочу сделать ему приятное и дополнить стил
  #5  
Старый 01.12.2004, 18:20
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какие про него отзывы тут )

http://www.aromat.ru/parfum/opinions.php3?cat=223

Буду думать, спасибо!
  #6  
Старый 01.12.2004, 18:25
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тестер это что?? Объясните, плиз ) Читаю на сайтах, там есть флаконы в одиноковом объеме, но те что тестер чуть дешевле.
  #7  
Старый 01.12.2004, 19:37
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Профан я, подскажите, плиииз (+)

Что такое "аромат фужер". Я вот сыну хочу на НГ по каталогу что-нибудь подобрать, знаю, что ему нравится, но вот как это описывается словями????
  #8  
Старый 01.12.2004, 20:08
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот :

http://www.aromat.ru/parfum/men_type.php3?tip=12



Я поняла, что это растительный запах(папоротник, свежескошеная трава и т.п.)

Там и названия парфюма есть по определенному типу запаха.
  #9  
Старый 01.12.2004, 21:28
Пони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите Sergo Nero, из серебряной серии. Очень благородный запах с включениями коньячной ноты и легкого сигарно-дымного запаха. Это наш с мужем любимый парфюм.
  #10  
Старый 02.12.2004, 07:33
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ключевая фраза - "дополнить стиль"

То есть вначале нужно выяснить, все-таки какой у него стиль. В принципе, если уж браться серьезно за парфюмерную культуру, то считается, что у человека должен быть "парфюмерный гардероб" - несколько ароматов на все случаи жизни (ну или на некоторые). Есть у меня знакомый - у него около 20 ароматов, скупает все новинки:-) Но он спец в этом деле.
Возвращаясь к стилю. Если стиль - джинсы и свитер, то неплох новый мужской Лакост или Хуго Босс (который в виде серебристого шарика, не помню название). Еще мне Bazar понравился.
К костму (пиджак, галстук и тд) мне кажется подходящим уже упомянутый Аллюр, но есть и другие "строгие" ароматы, просто я знаю их гораздо хуже, чем casual.
А еще можно обратить внимание на героя рекламы, продвигающей эти духи - его образ, внешность, имидж. Этот образ подсказывает, мужчинам какого типа подойдет этот парфюм.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger