Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2004, 11:43
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

О сколько мы уже топиков наболтали).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.12.2004, 16:01
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию Маше (новенькой) :)

Маша, вот ты писала, что вы всей семьёй планипуете такую интересную и массшатбную поездку на машине. Я хотела спросить - у вас уже есть опыт с детками так далеко путешествовать?Как они себя ведут в дороге? Чем ты их развлекаешь? Или они очень спокойные у тебя и у вас никогда нет особых проблем в дороге???

Мои и 150-200 км. не могут терпеливо проехать Все уши прожжужат когад же мы наконец приедем!? Да и на протяжении этого времени миллион остановок с пописать, покушать и т.п. вытребуют

Мы вот в Ригу на новый год планируем в этот раз в первые поехать на машине. До это всегда летали и один раз на пароме ездили. Я заранее волнуюсь как мы проедем такую длинную дорогу (это 1300км.) с моими детьми??? Вроде уже настроилась, что если запасусь кучей книжек, рисовальными предметами, игрушками, то не так и мучительно будет. Но может быть ты что-то новое сможишь предложишь? Поделись опытом пожалуйста, если есть ;-)
  #3  
Старый 09.12.2004, 06:33
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, У нас как то, что та что другая с нами везде ездят практически с самого рождения. Таня была пока что здесь в Штатах и в Канаде, это будет первый перелёт через океан для неё. А Маюха так ещё тот мировой путешевственник, была везде :-)
И полёт и поездки обе переносят очень хорошо.
В плане развлечений, если долгая дорога например, для Маи мы всегда берём ДВД плеер с её любимыми мультиками и обязательно приоретаем новый фильм, заранее знаем что она очень сильно хочет, так ей очень часто этого развлечения хватает, так как она пересматривает этот новый фильм пару раз. Таню постоянно укачивает и она просто спит. Так же Маюхе покупаем раскраски которые можно красить только на определённой бумаге, и тебе нет никакого хлама и грязи и дитю хорошо и весело. Что ещё, всегда берём пока что Маюхе (Танина еда пока что при мне и на мне :-) ) её любимые еды ей пожеваться в дороге.
Незнаю что ещё, а у тебя детки любят мультики или кино какие-нибудь?
Сколько тебе приблизительно ехать по времени?
  #4  
Старый 09.12.2004, 06:39
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Две голубоглазки

Девчата,
Сегодня Инна приходила с детками в гости, посмотрите на наших малышек, мы с ней всё смеёмся "Как они у нас похожи" :-) Такие обе голубоглазые, наверное погода у нас в Денвере в прошлом году была способствующая зачатию голубоглазых детей :-)
Таня в белом, Дашулька в "розоньковом" как говорит наша Мая :-)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0111.JPG (258.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0118.JPG (94.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0116.JPG (112.0 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 09.12.2004, 07:48
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Маш,а я хотела эти фотки в ЖЖ выставить,но почему то ты мне их на e-mail прислала в формате bmp :-(
  #6  
Старый 09.12.2004, 07:59
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как можно быстро сбить температуру. у меня вчера за 2 часа температура от нормальной поднялась до 39.7. с утра 38.9. я дома одна с мартиным . мне к 6 в садик за никитой.. нужно до этого себя в чувство привести. еще кости ломит и горло болит.
  #7  
Старый 09.12.2004, 09:23
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Нурофеном или как у вас ибупрофен называется, его можно кормящим. Кажется, парацетамол тоже можно.
  #8  
Старый 09.12.2004, 12:25
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как будто двойняшки :-) классные девочки!!(-)
  #9  
Старый 09.12.2004, 12:45
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Решили с Ленкой песенку "В лесу родилась елочка" выучить, она любит песни петь. Я ей скачала вариант песни вот здесь: <a href="http://multiki.arjlover.net/audio/list.html">http://multiki.arjlover.net/audio/list.html</a>, но мне он не нравится, там детский хор в таком академическом исполнении поет, хочется попроще. Кто-нибудь знает, где бы еще скачать?
  #10  
Старый 09.12.2004, 13:55
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

анальгином тоже (2-ой дозой). Если в самом деле кровь из носу нужно вечером быть живой.

А лучше всего уколоться, если в доме есть анальгин в ампулах и шприцы. Ломоту и температуру должно снять моментом. Мартину от этого ничего не будет, не бойся. Поскорее выздоравливай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger