Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2005, 19:45
Natasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

топики в "утрате" читают не все,поэтому копирую
Мы так же ищем КИРУ, Анину подругу.


Для всех данных по переводам и т.д. читать топик в "Утрате"

http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2341119

Дата: 15/03/05 06:36
Изменено: 15/03/05 06:43
Автор: Нука
Subject: Аня умерла в прошлую пятницу....



Как это ужасно, даже писать не буду...

У меня две просьбы. Первая: Аня была православной, так что, пожалуйста, все, кто знал и любил ее, сделайте для нее то, что, по ее вере, для нее сейчас - самое важное. Сходите в ближайший православный храм (или, если его нет близко, попросите своих родственников),и закажите:

1. Панихиду. Панихида особенно важна в 3 день (который был в воскресенье), 9 день (след. субботу, 19-го марта) и 40 день (19 апреля), а также на годину. Если можете, закажите панихиды на эти 4 дня (т.к. 3-й день уже прошел, то закажите первую панихиду в тот день, в который попадете в храм).

2. Сорокоут о новопреставленной рабе божией Анне.

3. В некоторых монастырях читается поминанание на Неусыпаемой псалтири. Если есть возможность, закажите, пожалуйста, на год.

Ну, и кто верит, помолитесь, пожалуйста, дома о ней. Хорошо читать Псалтирь в течении первых 40-ка дней после кончины и каноны по усопшим.

Вот Псалтирь: http://www.fictionbook.ru/author/zavet_vethiyi/psaltir/zavet_psaltir.html

Вот канон: http://www.lestovka.ru/upokoi.htm на этой странице надо выбрать Последование канона об усопшем kan_up.zip

Вторая просьба - материально помочь ее маме. У нее мизерная пенсия и, хотя, муж вроде как и оплачивает похороны, но, если кто-то хочет ей помочь, то, пожалуйста, дайте мне знать! Из-за границы деньги будем посылать через Western Union, на имя доверенного лица (ее близкого друга), т.к. мама ее поедет в Англию сл дня на день. Надо договорить, в какой именно день, чтобы этому человеку получить все переводы за один раз.

Из Москвы деньги будем передавать через третье лицо, и тоже нужно организоваться за один заход. Девоски из Москвы, кто возьмет на себя сбор денег и передачу?

Из других городов Москвы пока предложений не поступало, но, если они будут, то надо будет думать, как это организовывать.

Напишите мне, пожалуйста, на e-mail (ozat@heritagesecurity.com), кто хотел бы передать ее маме деньги, и я пошлю координаты человека, кому посылать деньги.

На счет дня отправки давайте договоримся завтра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger