Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2005, 08:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Герпес замучал! Помогите!

Я уже когда-то начинала здесь тему, но хочу опять услышать советов.

С июня месяца у меня каждую неделю высыпает на губах "простуда". Каждый раз я думала, что вот уж этот раз точно - последний. До этого все это происходило со мной отсилы - раз в полгода!

к концу лета стала сдавать всякие разные анализы - иммунитет, кровь, антитела. Обратилась в Герпетический центр, что на м.Академической, когда попала в больницу с ангиной и вышла оттуда на поллица с " болячками", но моя врач поставила диагноз в тот раз "пиодермия кожи лица". Тем не менее, простуды возникали и возникают каждую неделю. Одна проходит - начинается другая.

Анализы (повторюсь) у врача не вызывают никаких отрицательных эмоций и похоже, что и она уже не знает куда бы меня деть. Теперь вот отправила к эндокринологу, но я вот все думаю - это "разводка" (мне бы не хотелось так удмать, никому бы не хотелось - как врач она грамотная или мне так хочется думать!!!???) и что мне делать? Продолжать отдавать "немаленькие" деньги за практически каждый прием + анализы+лекарства+ разные другие врачи или ЧТО ДЕЛАТЬ? Идти щас в другую клинику - опять анализы, опять деньги, опять консультации и будет ли результат? я в отчаянии....помоги, пожалуйста советом или добрым словом.

У меня ребенок 4-х лет. Я уже нормально не целовалась с мужем не помню сколько времени и постоянно боюсь заразить этим ребенка!

Спасибо, что просто прочитали....Очень надеюсь на вашу помощь! Вас много - а мне кажется, что я одна
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2005, 12:24
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию советы стандартные (+)

Поднимайте иммунитет, исключите переохлаждение. Можно пропить курс таблеток от герпеса. Мазать болячки бесполезно имхо. Как ни странно, зубная паста помогает лучше всяких мазей.
Меня спасло регулярное (раз в неделю) посещение сауны. У мамы тоже где-то лет в 30 с небольшим был пик, потом пошло на спад, а после климакса герпес отступил окончательно.
К врачам я не обращалась, считая, что это бесполезно. Собственно, ваш опыт тому подтверждение.
Не отчаивайтесь только. Купите таблеток для начала. Какие-то там от герпеса, в аптеке знают.
  #3  
Старый 29.11.2005, 12:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

независимо от своего отношения к гомеопатии - сходите к гомеопату, прием может стоить денег, но сами лекарства - копеечные, да и для здоровья, в отличие от противовирусных обычных таблеток - полезней. попринимаете рус какой-нибудь всякий раз при первых признаках обострения - пройдет на несколько лет, появится снова - снова будете те же препараты принимать, это работает, в самом деле, верит ли в это пациент или нет :-)
  #4  
Старый 29.11.2005, 12:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А лечили-то чем? (-)
  #5  
Старый 30.11.2005, 08:02
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Тильда!

Дело в том, что я какие таблетки уже только ни пила и мне даже делали уколы имуноглобулина. Я почему-то считаю, что дело не в моем иммунитете, хотя и в нем тоже. Дело тут в чем-то другом, а в чем? Один доктор, который на компьютере обследовал меня полностью, сказал, что если болит горло - значит вы чего-то не выговариваете, проблему надо искать в этом. И знаете, на самом деле это так!!! Мне бы хорошо было бы выговариваться, да только кому это все про меня интересно - разве что психологу? но я как-то стесняюсь что ли....а, скорей всего, зря! Но вот про мой герпес сказал однозначно - комьютер не показывает в этом плане никаких отклонений. Моя врачиха и в этот раз призадумалась Вообщем, сложно мне во всем разобраться... я уже даже, от отчаяния, готова пойти к бабке....или к гомеопату.


В любом случае - спасибо! Маме привет.
  #6  
Старый 30.11.2005, 08:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже тоже об этом же думала. Спасибо. Буду пробовать все.
  #7  
Старый 30.11.2005, 08:09
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем только не лечила.
И зовираксом (таблетки), когда врач поставила "пиодермию кожи лица" - пропила курс антибиотиков, мази, спреи...делали паралельно уколы иммуноглобулина (норм.человеческий), ликопид 10 дней, фенкарол.

Назначать более сильные лекарства врачиха моя, без дообследований и рекомнедаций, допустим, того же эндокринолога, она пока не хочет. Сейчас вот назначила курсом - вобэнзим и милайф. Пью.
Вчера выскочила опять какая-то зараза и теперь я уже даже не уверена, что это герпес!
  #8  
Старый 30.11.2005, 08:27
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то я не уловила - после лечения антибиотиками была сделана "реабилитация", они же на организм убийственно влияют (а сочетание с ликопидом, например, у меня привело к тому, что всё! тело покрылось пятнами, я месяца 3 от этого лечения лечилась, только 2 недели на море в Черногории повернули ситуацию в сторону исправления), особенно они грохают пищеварительную систему, ведь и в кишечнике тоже иммунитете вырабатывается. Чистку организма, интересно, пробовали делать? А еще мне кажется (из-за упоминаний, что выговориться надо), что имеет место стресс, это тоже запросто разлаживает организм.
  #9  
Старый 30.11.2005, 09:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как обращаться с антибиотиками я знаю, тем более, что, пролежав в больнице с ангиной, обкололись мне этих антибиотиков, но пришлось через неделю их пить снова, так как проблемы с лицом только ухудшались. Паралельно с антибиотиками я принимала и принимаю примадофилус и вообщем-то на желудок особенно не жалуюсь. Антибиотики ненавижу!!! и поначалу отказалась их пить, т.к. только что получила неслабую дозу уколов, но состояние не улучшалось и пришлось пить....
ыыыы.
ликопид на меня никак не подействовал, при этом я ведь пила фенкарол, а именно он снимает всякого рода аллергические реакции, по сему....

Умом или сердцем (скорее последним) ни врач ни я пока не понимаем чем вызваны такие рецидивы не проходящие и не затихающие....

Летом, правда, 2 недели отдыхала в Сочи и проблем с "простудами" не было вообще - они исчезли. Приехала в Москву - и по новой и до сих пор!
  #10  
Старый 30.11.2005, 10:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я думаю что это совсем не герпес. Вам нужен хороший дерматолог.. Пятна только на лице?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger