Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2006, 22:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаем поздравлять новорожденых и готовиться к Новому году!

Нам осталось поздравить, кажется только: Саша (Лариса) – 23.12, Юля (Туська) – 24.12, Тимофей (Лекола) – 25.12. Настя (мама Оля) – 31.12,
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.12.2006, 23:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, так как там Ларуся с Сашей?

Как у них дела? я часто их вспоминаю.
  #3  
Старый 20.12.2006, 23:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как у вас с подарками родным?

девочки, а кто что дарит родным-близким-подругам-их детям? Мы планируем маме - мобильный новый недорогой, мужу - джемпер хороший, дашке уже есть ЖД офигенная, троюр.брату ее - карта мира детская, деткам подруг - тоже уже кое-что куплено, племяннику с невесткой - семейная игра Твистер, еще некоторым росдвтенникам по мелочам... А вот что дарить подругам, брату с девушкой - никак не могу придумать. А хорошо бы уже определиться. Думаю для брата с девушкой травки всякой разной для кальяна, что ли.

Я уже от имени мужа себе постепенно начинаю подарки прикупать :-) Он, ну, никак не умеет мне их сам выбирать.
  #4  
Старый 21.12.2006, 02:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я частично готова

Максу сегодня три книги купила, фэнтэзи + историческое с фантазийным уклоном, на 55 каксов. Мужу купила новый чистошерстянной мягкий и элегантный шарф с шапочкой, под новый пуховик. Нике - конструктор, собирать украшения-цепочки. Что бы я ей ни покупала, не утерпеваю и дарю сразу :-) А потом, у Ники есть все, что душа пожелает.

Машик, скорей бы Дора доплыла до вас океаном!
  #5  
Старый 21.12.2006, 02:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня старый вопрос

Как быть работающей маме с совестью? Ника и так сама не играет, и я не могу от нее отмахиваться, если просит - ведь не вижу весь день! Я люблю книжку почитать, но девочка моментально всплывает рядом, требуя, чтоб ей читали...И я читаю. А как же для себя время выкроить? Или зряшная суета, важнее ребенка ничего нет?
  #6  
Старый 21.12.2006, 03:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу надо очередной прибабах к компьютеру, вот пусть сам и покупает. Владу купим вертолет на пульте( забавная штука, маленький, а сам летает, да так высоко), Лего-пиратов( Наташка, привет ваша мания и до нас дошла) Уже купили любимый мой пластилин( очередной набор, в этот раз еду делать).
Себе же я вчера, после долгих раздумий, пожелала Сиреневый( голубо-фиолетовый) аметист Но пока не приценивалась, возможно топаз( если аметист сорвется).Сначала захотела "мамину сумку", а потом решила, что ее я и так куплю, и подарок получается хоть и для меня, но опять НУЖНЫЙ, а я для души хочу.
А потом Стас еще за Влада не отдарился Я после его рождения ввела традицию, на каждый ДР сына дарить ювелирное украшение. Пусть совмещает
  #7  
Старый 21.12.2006, 03:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, я почти не работающая мама, но слышать каждый день аудиосказки, смотреть мультфильмы, разговаривать на тему как класссно вот эту фигню приделать к этой пимпочке и потянуть вот за этот прибабах... я Утомляюсь!!! Я люблю сына, и мне обидно, что я расслабляюсь только тогда когда он засыпает! У меня НЕТ личного времени, раз в неделю я ухожу в магазин за нитками-мулине( примерно пара часов). Крашу ногти я в ночи, потом утром в шоке от того, что у меня на лаке рисунок от пододеяльника Голову мою в спешке, так как он меня теряет и начинает метаться по квартире- искать и ты ды и ты пы... и просвета я не вижу... дальше ШКОЛА! А школа-это уроки!
  #8  
Старый 21.12.2006, 03:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нэнси, А может- Алексия?
  #9  
Старый 21.12.2006, 03:56
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Аметист не катит Второе название Вдовий камень
http://ezo.sestrenka.ru/talisman/drag/drag_54.html
  #10  
Старый 21.12.2006, 06:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня охвачены все! Мужу- три разных прибамбаса для гриля от меня (лампочка), мамы (сковородка), и Феди (щетка), Федьке- два флеш драйва и дорогущий блок питания с колонками для И-Пода, маме- карточка в Macy's на 50 долларов, Нине- набор для бус, оставшийся от дня рождения, небольшой Диего с собакой, а то ее точно такой же Доре скучно (типа от мамы), и сегодня купила смешной набор для изготовления животных из шариков с глазками- в пятницу пойдем на елку, там ей это Дед Мороз подарит. Еще я придумала и уже завернула подарочки для троих Фединых друзей (одному- учебник русского языка!), четырех коллег, и двух мам Фединых друзей. Сама же я, к слову, получила от мужа поездку на Гаваи, откуда мы вернулись прямо в этот кошмар без электричества, изумительный кулон-золотой жемчуг в золоте, и шикарный аддидасовский костюм для тенниса. Мой муж как раз очень даже умеет выбирать для меня подарки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger