Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2007, 02:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть будет новый топик. Понедельник, Машик дала мне "отмашку" на открытие, а так как я ЗАСИДЕЛАСЬ уже конкретно, то неизвестно сколько пришлось бы ждать еще пока все случится. Так что... открываю новый топ.
Желаю всем сбычи всех мечт, здоровья Вам и Вашим семьям, удачи на рабочем поприще и просто счастья
А мне... ну а себе желаю, чтобы девочка моя собрала все силы и показалась бы в ближайшие дни. Сегодня ровно 40 недель. Если до среды не рожу обещали дать таблетку для стимуляции, я не хочуууууууууууууууууууу таблеток((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.01.2007, 07:22
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Дашу-Дору

Я абсолютно случайно в Питере купила диск с игрой. Сама удивилась, как это он мне попался. Или они уже есть более-менее свободно??? Вчера ребёнок проиграл всю игру, правда, я ей первый уровень включила, не зная заранее, что там. Есть ещё задания для распечатки. Понравилось очень, но "было хорошо, но мало". А, ещё там в озвучке Дора и Бутс, ну и к голосам другим трудно привыкнуть после мультиков-то :-)

А я в магазинах детских была поражене вот чему. Почему просто кукла типа Барби стоит столько то, а если она сделана под героиню Диснея, то чуть не в 2 раза больше??? Как же деньги на детских увлечениях делают!
  #3  
Старый 29.01.2007, 07:25
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, а я в почту с утра сунулась,

ответа на мой вчерашний привет нет! Ну, думаю, неужели Наталья (Туська) напророчила тебе всё-таки :-)

Ещё раз пожелаю тебе уложиться в январе и без таблеток!!!
  #4  
Старый 29.01.2007, 12:00
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вообще, ничего

ты не ЗАСИДЕЛАСЬ!!! Сама говоришь - ровно 40 недель пока. Это тебя тамошние доктора с их "мелкими" нормами по срокам сбили, нервы только себе потрепала с их обещаниями "в ближайшие дни". Так что, ждём вестей!
  #5  
Старый 29.01.2007, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем и мысленно шлем тебе и дочке энергию! :-)

  #6  
Старый 29.01.2007, 15:06
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо дорогие сейчас вечер 29 число 22.05... т е родить 29 уже не вышло
Представьте как я сегодня всех удивила придя после выходных на работу?
  #7  
Старый 29.01.2007, 15:54
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что народ сказал?
а вообще-то мне февраль больше нравится....
  #8  
Старый 29.01.2007, 16:03
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были вчера в театре Пушкина, смотрели Остров Сокровищ. Конечно, спектакль для более старшего возраста, но, принимая во внимание наше увлечение пиратами, прошло на ура :-) Вот только нога у Сильвера на деревянную не потянула, о чем Ваня на весь зал и сообщил. А после спектакля распевал во все горло "15 человек на сундук мертвеца..." закончилось тем, что к нам подошла какая-то тетенька, распросила у Вани, понравился ли спектакль и все такое, он охотно поддержал разговор. Потом мне предложила приводить его заниматься в детскую труппу, например, со следущего года. Вот теперь дууумаю. Что скажете? Не исключено, конечно, что тетенька ничего конкретного не имела в виду, я настолько растерялась, что даже не переспросила, кто она.
  #9  
Старый 29.01.2007, 18:20
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так давай 30-го!

Ровненькое кругленькое число :-) У тебя и Владик 10-го :-), и родился он тоже во вторник. Давай, а???
  #10  
Старый 29.01.2007, 23:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты координаты тети взяла?

Наташка, это же здорово! Почему бы не попробовать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger