Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2007, 20:59
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, простите меня, козу недоделанную. Сама же и заводила топик про школы, но все пр..ла со своими послеродовыми заморочнка. Поднять не умею старые топики, поэтому не расскажете мне еще раз про хорошие школы в указанных районах?!!
А что за школа на Китай-городе?
Козля, а вы в 1274 ходите, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.04.2007, 22:31
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1274 - моя альма-матер)) А сейчас у меня многие одноклассницы туда детей отдали. Если вкратце об их ощущениях - очень сильное преподавание, очень много от детей требуют - некоторые даже не выдерживают и уходят; конкурс огромный, учителя отбирают себе "удобных" и умненьких детей, с которыми нет проблем. Сложным в каком-либо плане деткам, говорят, туда лучше даже не соваться.

По моим воспоминаниям - отличная школа С сильными традициями, одна из лучших в том районе. Многие учителя остались еще с тех времен (но это, правда, далеко не во всех случаях плюс). Особенно внимательно надо отнестись к выбору классного руководителя - там до сих пор работатет одна тетка в начальной школе, у которой дети от ужаса писаются и в обмороки падают на уроках
В общем, все очень неоднозначно.
  #3  
Старый 11.04.2007, 08:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ходим в 1274. Пока все устраивает.
  #4  
Старый 11.04.2007, 08:49
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, нам про эту бабку наша учительица рассказывала-она у нее училась сама что самое поразительное-к ней продолжают отдавать детей! Я как послушала рассказы про нее-у меня волосы зашевелились на голове! А люди отдают, причем СПЕЦИАЛЬНО к ней! Кстати, никаких особо больших требований я не замечаю. По английскому-да, нагрузка большая, как в любой языковой школе. По остальным предметам-нормально, ничего лишнего, никаких риторик-информатик и прочего барахла. Но это началка,что будет в средней-не знаю.
  #5  
Старый 11.04.2007, 09:03
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Я ее держу на крайний случай, а оказывается сложным туда лучше не соваться)))
У нас Миша сложный в плане темперамента и усидчивости.
А как тетку зовут, не можешь узнать??
  #6  
Старый 11.04.2007, 09:04
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, спасибо! Мне уже добрые люди подняли старый топик. А вы где живете? В смысле, мы соседи, наверное.
  #7  
Старый 11.04.2007, 10:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее зовут Людмила (точно) не то Алексеевна, не то Александровна. Страшный человек!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger