Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2007, 21:31
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен хороший невропатолог!

Попытаюсь изложить просьбу так, как я поняла со слов подруги. У ее мамы случился инсульт (какой-то очень специфический, при котором, как говорят врачи, смертность 95% в течение 3 дней). В больницу, куда ее привезли, они пролежала положенные сколько-то дней, ей делали какие-то капельницы, потом, поняв, что дальше ничего делать не собираются (более того, практически никто и не приходил из медперсонала в течение дня), родные приняли решение забрать ее домой. Все рекомендации врачей по поводу реабилитационного периода сводятся к одному - лежать! Один врач говорит, попейте вот это, другой - вот это... Больная - женщина в районе 55 лет (точный возраст не скажу), не парализована, ходит, но шатает ее, не слышит одно ухо и онемение нижней челюсти (но двигается). Все пишу со слов подруги... Нужен специалист (очень желательно с выездом на дом, естественно с последующим выездом для проведения обследований по необходимости), который даст четкие рекомендации, что делать дальше с человеком, перенесшим подобное заболевания и не умершим, вопреки прогнозам врачей. Все обращения к врачам прводили маму подруги в нервозное состояние, что ей сейчас совсем не комильфо Заранее большое спасибо за ценную информацию!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.07.2007, 21:38
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж в похожей ситуации поехал в Бурденко (там лучшие невропатологи) и договорился с первым попавшимся профессором о частном выезде и консультации.
  #3  
Старый 05.07.2007, 21:46
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, скажу им...

  #4  
Старый 06.07.2007, 10:27
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Спросите на авто.ру http://wwwboards.auto.ru/pharmacy
  #5  
Старый 06.07.2007, 11:20
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Институт неврологии РАМН, вот ссылка http://www.neurology.ru/. Я ходила туда с позвоночником, а вообще они специализируются на инсультах и консультируют даже бесплатно, поищите по сайту - Центр инсульта, там есть инфа. Про выезд на дом не знаю, но, думаю, можно будет договориться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger