Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 16:42
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот - новый топик...

у меня детенок совсем разболелся - сопли, кашель, теперь вот еще и температура... а еще эта наша дурная золодовая аллергия - щеки как наждак, а кремом мазать не дает - "боюсь кем... он кусается... он - оса"... с чего вдруг - не знаю ... так теперь я не могу его отводить в садик, хотя мы договорились, что его будут днем принимать, когда нет занятий.

что-то у меня сплошные неприятности... и все, что я пишу в форум - сплошняком грустное ))...

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 18:10
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, разгружайся. С точки зрения всякой психологии

ты в вихре. Ну это когда мелкие неприятности портят настроение, начинаешь ждать плохого и оно тут как тут, далее опять нехорошие события, ты завихряешься еще сильнее и так по нарастающей. Есть события, котоыре мы не можем изменить сразу. Они меняются, но оттого, как мы к ним относимся - зависит дальнейшее будущее (чесслово - наблюдаю все время) Поэтому когда говорят - найти что-нибудь в ситуации приятное - это не просто слова. Это работает. Это в общем. А в частности - может поискать крем, который не щипет? А еще может дитенок старший подсознательно сейчас все время хочет находиться с тобой? Надо успокоить его подсознание - дать ему еще больше внимания? Это как размышления))
  #3  
Старый 19.11.2003, 19:02
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

И правильно , что пишешь, мы не против. Разгружайся хоть чуток.<br><br>Я по поводу деткиных болезней всегда расстраиваюсь, они всегда не вовремя. Вот в этом году для себя решила, если сентябрь проходит здоровая, то расстраиваться не буду. В результате выдержала дочь аж 2 месяца, а заболела именно в тот день, когда после долгого ремонта открылся у них бассейн, плюс к этому только-только заплатили за все занятия в ноябре (начало месяца). Короче все равно расстроилась, хоть и готовила себя морально . Не умею я к неприятностям по философски относится .
  #4  
Старый 19.11.2003, 20:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я все это знаю - про отношения, вихри и пр. на самом деле, наверное, по сообщениям моим этого не видно, но я очень спокойна сейчас... расстраиваюсь, да, но я знаю, что все преходяще ... если бы я все близко к сердцу воспринимала, то наверное, давно в психушке оказалась бы . а так я человек психически довольно устойчивый . меня всегда выручают оптимистические мысли - я просто начинаю рисовать себе светлое будущее . хотя и настоящее не такое уж облачное , просто о нем (настоящем) люди не умеют думать в положительном ключе (ну разве когда совсем все изумительно .

а вообще, просто хочется поделиться, поэтому и прихожу сюда, в форум . вы же все замечательные .

ну все, пошла есть мороженое и спать . целую всех!

Мария
  #5  
Старый 20.11.2003, 08:56
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я просто помню себя в такой ж., что теперь мне

даже реальное сегодняшнее кажется очень хорошим.Потом, я взрывной человек и переживаю очень остро, но короткое время. Если за это время не повешусь - все, значит выберусь)) Но женское свойство, выплескивать - это же очень важная штука. Вон, мужики, не все это умеют, вот и умирают раньше. Я же всегда ищу кого-то в роли "подушки")) - поплачусь и сразу хорошо))Как балласт сбросила.
  #6  
Старый 20.11.2003, 09:25
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мазь очень хорошая есть как раз от алергических шелушений и тому подобного СИНАФЛАНА.Помогает супер все как рукой снимает.И не грусти прорвемся)))
  #7  
Старый 20.11.2003, 09:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки ура наши выйграли в футболяну 1:0,теперь на чемпионат европы)))Я правда одна тут наверно болельщица,но люблю я это дело)))С масявой вчера вместе болели,она от моих бурных эмоций свой футбол устроила))
  #8  
Старый 20.11.2003, 09:40
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Я вчера тоже перед телевизором сидела. Только делала вид, что читаю журнальчик. Я не особо верила в то, что наши таки выполнят задачу минимум. Обычно, когда начинаю смотреть, начинаю за них болеть и когда они проигрывают (как чаще всего бывает), очень расстраиваюсь. Вобщем, вчера делала вид, что не смотрю .
  #9  
Старый 20.11.2003, 19:40
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот ПОЧЕМУ наши выиграли!!!! ))

я сегодня смотрела репортаж с после матча... мы с мужем прикол поймали. журналист говорит: "российских болельщиков сразу погрузили в автобус..." я закончила: "... и больше их никто на территории Соединенного Королевства не видел".

Мария
  #10  
Старый 20.11.2003, 21:47
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, а нас, что всего пятеро? мы - вот четверо плюс Алексия? "нас мало, но мы в тельняшках"? хи-хи...

я смотрю на еве.ру - там такое количество декабрюшек, а тут мы как партизаны - Зои Космодемьянские, блин

пошла отходить от сложного напряженного дня.

кстати, сегодня была на ктг - тьфу-тьфу, у нас все в порядке... правда, пришлось попихать девушку кулаками, иначе шевелиться не хотела.. но тем не менее.

Мария
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger