Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2003, 20:22
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВикТори, большое спасибо! А тебе большой удачи!

  #2  
Старый 04.08.2003, 10:15
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

сори, влезу.....у меня тоже двойняшки, но мы еще очень маленькие, нам почти 7 неделек....Как самочуствие? Животик уже появился? мой муж уже дождаться не может когда пузико появится))) Правда у меня токсикоз по утрам ужасный а так в целом жить можно...еще раз извиняюсь что влезла, просто хочется пообщаться с мамами двойняшек.
  #3  
Старый 04.08.2003, 12:43
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ань, а ты где протокол делала, если не секрет, и сколько он тебе обошёлся? А то, я ж тоже с Украины, вот и интересуюсь ;-)!
  #4  
Старый 04.08.2003, 14:58
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мы делали в КИЕВГОРСТРОЕ, если надо будет - дам адрес и телефоны....мне там понравилось - и медперсонал, и оборудование , и отношение....но народу там!!!но они всех быстренько, мы только обратились, сдали первичные анализы (все было в норме ) и сразу приступили к протоколу, это был у меня 17 день цикла, не ждали ни дня чтоб нас приняли, но и цена соответствующая - сама програма ЭКО-ИКСИ стоит 11200,00 грн (2040,00 уе), остальное лекарства - у меня затянуло на 8500,00 грн (1550,00 уе), но это уже индивидуально, смотря как откликнется твой организм на стимуляцию...может меньше , а может быть и больше прийдется затратить....итого почти 20000,00 грн (3700,00 уе)...сума немаленькая конечно, но мне никапельки не жалко....!
Если что спрашивай, все раскажу.
  #5  
Старый 05.08.2003, 07:16
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ничего себе уж вас цены :-o!!! Ещё покруче, чем в Аве будет ;-). Спасибо большое за информацию, но даже мои три попытки обойдутся дешевле ;-). Хотя, конечно, главное - это результат, но есть no money, то тут уже не попишешь! Так что, будем делать пока там же! Как твоё самочувствие? Сильный токсикоз?
  #6  
Старый 05.08.2003, 07:23
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Да, я с тобой полностью согласана по поводу цен, но у нас не было другого выбора, да и мой муж готов был выложить в два раза больше лишь бы масик появился у нас, они мужики эмоции свои редко показывают, но я то знала что ему еще тяжелее чем мне....токсикоз, ой, сегодня намного полегче, чуть потошнило и все, так что жить можно)))
  #7  
Старый 05.08.2003, 07:56
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Выложить за детишку - это можно, а если деньги на ветер? Ведь не всегда получается с первого раза, а заработать такую сумму... ой, как сложно, по крайней мере у нас. А почему ты говоришь, что выбора не было? Ведь в Киеве есть ещё неплохой центр Дахно. Раньше там за 1000-1100 можно было ЭКО с лекарствами сделать. Выбор есть всегда!!!
Эт хорошо, что с токсикозом полегче! И вообще, желаю тебе лёгкой беременности, пусть все проблемы обходят стороной;-)!!!
  #8  
Старый 05.08.2003, 09:57
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Дахно....хм, во-первых я слышала о нем отклики не ахти, а во-вторых когда мы приехали в Киев ( а живем мы достаточно далеко чтоб ездить на холостую), мы перовым делом зашли именно в Дахно (заранее не созванивалась), а там нам сказали что прием только по предварительной записи, что будьте добры приедьте через недельку, только вначале запишитесь. А ты сама знаешь что значит приехать через недельку когда решение созрело уже!!! и хочется приступить к протоколу сейчас же!!!, мне тогда показалось что если я уеду в этот день ни с чем, я больше сюда по этому вопросу никогда не приеду! и тогда мы решили заехать в Киевгорстрой, нас там приняли сразу же!, несмотря на большое количество людей в приемной...вот так мы и остановились на этой клинике....ты знаешь это просто дар божий что получилось с первого раза, мы были настроены на 2-3 попытки, пока бы денег хватило....но дал бог, и чудо произошло. Я желаю и тебе такого же чуда в следующей попытке)))
  #9  
Старый 05.08.2003, 13:09
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленчик, привет! Поправка по Дахно - у них сейчас нет дешевых

стимуляторов, посему предлагается только схема со стимулятором по 180 грн за ампулу (название не уточнено):-(. Девочки на ликаре обсуждали неделю назад. А сам протокол действительно очень дешевый - 1500-2000 грн, но оборудование там старенькое.... Хотя, ЭКО - такая лотерея иногда<br><br>

Валери и маленькое чудо-девочка 37 недель
  #10  
Старый 04.08.2003, 20:25
Ленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анечка, нам уже 4 месяца после рождения! Так что пузик уже ...

пропал, слава богу!
Если что-спрашивай, с удовольствием отвечу, только не обещаю что сразу! Скоро сама поймешь почему... Сразу как родишь!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger