Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2006, 16:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию за сколько?

  #2  
Старый 20.10.2006, 21:37
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Выбор цифрового фотоаппарата

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1062#1

Посмотрите, может быть поможет



Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #3  
Старый 21.10.2006, 03:27
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что поможет. Спасибо за ссылочку. :-) (-)
  #4  
Старый 21.10.2006, 04:44
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит "снимать в макрорежиме"? Может и я тоже хочу, только не знаю что это так называется? ))) И с понятием "съемка raw" у меня тоже проблемы. )))
  #5  
Старый 21.10.2006, 04:45
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ушла изучать. :-) (-)
  #6  
Старый 21.10.2006, 05:53
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изучаю Lumix DMC-FZ7 Которая модель свежее. По мере изучения прямо возбуждаюсь все сильнее и сильнее и почти уже хочу именно этот фотик )))
  #7  
Старый 21.10.2006, 18:28
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит "карты памяти SD"? (-)
  #8  
Старый 21.10.2006, 18:40
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из бюджетных Nikon Coolpiх, у меня 3.2 старенький, сейчас другие цифры, фотки неплохие делает, но, единственно, довольно медленно работает (может у меня и из-за медленной карточки), у нас на работе в хорошие времена много фотиков на пожарки покупали, моя модель самая удачная для небольшой цены оказалась.
  #9  
Старый 22.10.2006, 05:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже посмотрела. Да, наворотов тьма. Мне выносная вспышка

очень нравится. У меня до этого была мыльница именно с такой вспышкой - красных глаз не было ни разу никогда.

Что мне не очень нравится - малюсенькая кнопочка вкл./выкл. - неудобно и я реально боюсь, что туда однажды что нибудь попадет и заклинит ее нафиг. Был уже момент, когда она туго ходить нчала, я перепугалась жутко. В общем, без бокса/сумки его лучше не держать.

Самой яркой яркости экрана дисплея не хватает для приличной видимости на ярком солнце. Но это проблема, по моему, всех ЖКД.

Кол-во пикселей большое - классно, фотки классные и можно их потом на компе увеличивать чуть ли не до видимости молекул. Но с максимальным разрешением в фотик помещается снимков штук пять. У них размеры по 3-4 мега получаются! Так что советую сразу доп. карту памяти покупать.

И очень хочется сразу еще штатив к ней заиметь. Фотик позволяет классные ночные снимки делать, а без штатива начинаются проблемы с поиском неподвижной подставки.

В общем, сам фотик относительно недорогой, но просит доп. прибабахов еще чуть ли не на такую же сумму ;-)
  #10  
Старый 22.10.2006, 10:03
старая перечница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Canon Power Shot A620

рекомендую. Был отобран моим придирчивым братом, и я взяла попользоваться на поездку в США. Как же я зауважала этот аппарат после пользования им! Карта памяти 2 Гб, 2 комплекта аккумуляторных батареек 2700 - и суперское качество. Причем, реакция у фотика отменная (от включения до снимка проходит очень мало времени, что позволяет фотать и животных, и детей), снимки на ходу машины - стабильные, видеоролики с отличным качеством, 640 х 480 макс.) До этого был опыт и с Олимпусами, с Самсунгом, с Пентаксом, с Никоном - но вот этот как-то меня пленил. Причем, что немаловажно, в руке сидт уверенно и все кнопки логичны. Цена его у нас в Эстонии около 350 долл.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger