Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2006, 11:32
Natalie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы за женскую солидарность??

я ещё когда не была замужем, уже тогда знала что такое разбивать семьи...и когда кто то рядом говорил что я встречаюсь с женатым для меня было что то ужастное...
я КОГДА узнавала что парень женат ни каких отношений между нами не могло быть!
Ведь если каждая бы так поступала ..на много меньше было бы разводов...
не так лИ?
  #2  
Старый 06.11.2006, 11:43
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в чем солидарность тут? Может его жене как минимум безразлично кого он трахает. Спать с женатым мужчиной и разбивать семью это разные вещи. И вообще... Хорошую семью не разобъешь. Я с женатыми не встречаюсь по другим причинам. Во-первых, я эгоистка и собственница, и привыкла что-то значить в жизни мужчны, а не быть очередным развлечением. Во-вторых, это крайне неудобно в плане выходных и отпусков (в том смысле что их ты проводишь одна). А так вообще я за женскую солидарность обеими руками! В любом споре или конфликте принимаю женскую сторону (т.к. мы априори более уязвимая и бесправная половина человечества).
  #3  
Старый 06.11.2006, 11:56
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он спит и видит, как бы ему разорвать постылые отношения, а живет с женой просто по инерции? Вдруг он женился по молодости или по залету, а потом обнаружил, что ему достался не самый лучший экземпляр? Или был молодой и хороший, а жена старая и стервозная, и с возрастом это усугубилось? Или женился на молодой и глупой, а потом ее молодость прошла а глупость осталась? В этом случае неизбежно не возьмете его Вы - возьмет другая.
  #4  
Старый 06.11.2006, 12:34
Natalie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так пусть он с ней разведётся..

с чем же проблема..потом ищет другую..
  #5  
Старый 06.11.2006, 12:55
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы много женщин знаете, которые уходят в никуда? В основном так же живут по инерции, а при появлении нового партнера - уходят.
  #6  
Старый 06.11.2006, 13:12
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я согласна

Уже давно говорила, что бабы более сволочной в этом вопросе народ. И что солидарности мужской в этом плане больше: 99% из 100, что друг не позарится на жену/подругу/невесту своего другана, даже будет хотеть ее, но сдержится из последних сил, ибо западло!

зато я почти уверена в том, что подруга спокойно ляжет в постель с симпатичным ей мужем/парнем своей подруги. И окружающие ситуации не раз мне это доказывали, ха!

А будь женская солидарность на порядок выше - именно так, что "не буду связываться с женатым" - то некуда было бы мужикам деваться и не было бы через день тут слезных топов про измены "гадов".

Сугубо ИМХО.
  #7  
Старый 06.11.2006, 14:32
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все люди эгоисты и всегда оправдают себя

любимого (любимую). И не будет никогда женской солидарности.

Это был бы просто рай земной какой-то:-), если бы каждая женщина знала, что к ее мужу не будут приставать только потому, что он женат. Кольцо к пальцу приварила и можно отпускать куда угодно :-)
  #8  
Старый 06.11.2006, 14:54
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы как маленькая При чем тут солидарность? Встретили человека, что-то вспыхнуло между Вами, и понеслась душа в рай. Кому какое дело - есть жена, нет жены.... И уверена, что тем, которые наших мужей караулят, тоже плевать на женскую солидарность. Не верю я в это все. Женская солидарность - это миф
  #9  
Старый 06.11.2006, 15:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда законные браки никто бы не заключал. Нафиг надо: точно знать, что других вариантов никогда не будет ))
  #10  
Старый 06.11.2006, 15:41
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PPKS
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger