Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.12.2006, 11:34
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

У меня ничего не смешалось. АйДи пользователя не меняется.О-ся 1297020.;-)Не перекладывайте уж с больной головы на здоровую.
  #72  
Старый 19.12.2006, 11:36
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

Для начала зарегитесь, потом нажимаете в сообщении на "ответить", подводите курсор к зеленому профилю и внизу в адресной строке видите номер профайла пользователя.
  #73  
Старый 19.12.2006, 11:38
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

Не туда смотрите, у всех разные айдишники.
  #74  
Старый 19.12.2006, 12:55
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не перепутала. Моя тема называлась: "Умираю от боли - спасите!"
Но потом, вероятно, модераторы решили, что она звучит немного... экстремально. Поэтому я даже не стала задавать им вопросы по этому поводу.
  #75  
Старый 19.12.2006, 12:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, модераторов на этом форуме не существует. Никакие топики не редактируются. Так что переставлять что-либо просто некому. Придется Вам признать, что Вы сами перепутали место написания названия темы и ника. Можете - эксперимента ради, попробовать завести тестовый топик, чтобы увидеть как это произошло...
  #76  
Старый 19.12.2006, 13:48
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно точно я называла тему по-другому. Помню, потому что зашла на форум на след. день после того, как создала топик. Темы не было и я очень расстроилась по этому поводу, т.к. ответы были очень важны для меня на тот момент. И потом уже только взгляд упал на "Оля". Зашла и увидела - что это мой топик.
Ну да ладно, я не хочу спорить. Пусть будет, что я напутала. Для меня это сейчас не важно. Мне немного неприятно, что мой топик называют разводкой, потому что я раскрыла в нем свои переживания и очень хотела услышать ответы... Кстати, услышала. На самом деле помогли. Ситуация в корне не поменялась, но мое отношение к ней изменилось, стало намного легче. Просто из-за того, что меня записали в "разводчики", высказывания прекратились. Но, наверное, я уже достаточно услышала - практически у всех мнения выражают одну и ту же суть. Всем ответившим спасибо большое!
  #77  
Старый 19.12.2006, 14:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один с работы, второй из дома или что-то в этом роде. Вон Катюха наверху признаётся...
  #78  
Старый 19.12.2006, 14:37
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думала, что это Женя сейчас блеснёт остатками вещества не размазанными об асфальт. Женя, признайтесь, ведь Вы и есть тот самый котёнок, который выжил после падения и теперь пишет сюда от чужого имени?
  #79  
Старый 19.12.2006, 14:46
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же так сразу раскрывать, как вы это делаете? Надо ж было интригу потянуть.. Даже я разочарована((((, думала, что хоть Женя сама по себе, а вы все, - отдельно.

Вы голодны, борща хотите? А на работе не кормят? Даже не знаю, как помочь-то...((((
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger