Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2003, 22:50
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не плюй... Чего они только в колодец не делают, эти двуногие.
  #2  
Старый 28.10.2003, 09:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

У меня было ровно наоборот - моя свекровь неоднократно рассказывала поначалу моему мужу (по отцу, кстати, русскому), что нормальные на голову молодые люди женятся на еврейках, а не на русских, которые и замуж-то за них выходят только, чтоб уехать; а наличие у меня не вполне арийской бабушки по отцу - сказка для дурачков, чтоб подлизаться. Бог ты мой, ну и что? А у другой свекрови найдется другая дурь :-). Плюньте и разотрите. Ситуация, когда все родственники нежно друг друга любят и ходят с удовольствием друг к другу в гости имеет свои минусы - от советов их единого фронта не отмахаться :-). В общем, не берите Вы в голову. Неприятно, но дураков на свете много. Жить-то Вам с ним, а не с его родственниками.

Подруге, кстати, по ушам, чтоб впредь не передавала. Меньше знаешь, крепче спишь.
  #3  
Старый 28.10.2003, 18:43
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, да! Подруга - редкостная ДУРА, что передает это и лезет туда, куда соваться не надо!
  #4  
Старый 28.10.2003, 09:34
Пэг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнайте что обо всем этом думает ваш жених-и всё,мнение всех остальных уже вторично.Хотя,если после свадьбы вам придется жить с его родителями-я вам не завидую-мало того,что шовинисты,так еще и явно недовоспитаны в детстве.А если с ними жить не будете и молчел подобными глупостями не страдает-"...всех а сад":-).
  #5  
Старый 28.10.2003, 09:38
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вообще-то, не всё так просто. Совсем не лишне присмотреться к родителям будущего мужа- ведь это его семья со своим укладом, принципами и т.п. Я бы задумалась, вао всяком случае, хотя драматизировать ситуацию пока рано. Не психуйте, в любом случае Вы останетесь в выигрыше- ведь решение зависит от Вас.
  #6  
Старый 28.10.2003, 10:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да,вы тоже правы-почаще б мы смотрели на семьи будущих мужей,глядишь,и кучи проблем избежали бы.
  #7  
Старый 28.10.2003, 11:23
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Золотые слова! Если бы я была знакома с семьей мужа и вообще

с их укладом, я бы бежала от него. Много лет они портили нам жизнь. Другое дело, что сейчас я рада, что знакома не была (судьба нам вместе быть), и мы всё-таки отодвинули их влияние (прямое, косвенное всегда присутствует, муж не отвяжется никогда от воспоминаний детства и от отношений в семье), всё равно тяжело осознавать, что свекровь к ребёнку ты в здравом уме не подпустишь, бабушка как никак.

Но я настойчивая и авторитетов не жалую, а робкой и мягкой лучше присмотреться. Знаете историю Гурченко о жизни с мужем-евреем и его мамой?
  #8  
Старый 28.10.2003, 18:45
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что было с Гурченкой? (-)
  #9  
Старый 28.10.2003, 22:49
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Гурченко в книжке рассказывала: муж, музыкант,

еврей, жила с ним и с его мамой 17 лет. Все эти годы мама пилила сына, что не ту в дом привёл, через 17 лет оказалось, что у него уже ребёнку 5 лет с костюмершей Гурченко.
  #10  
Старый 01.11.2003, 07:50
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие у Кобзонов ортодоксальные взгляды. А что та костюменрша, еврейка была? :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger