Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2007, 22:38
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем притягивать взгляды окружающих? Мне это не нравится и никогда видимо не нравилось. Я, перехав, тоже первое время красилась, носила купленное в России (шубу в том числе :-) ), а переехав, как-будто освободилась от этого и вздохнула наконец-то с облегчением, видимо настолько мне это не нужно было самой на родине. Теперь другая головная боль - поездки на родину, там до сих пор одежка и косметика очень важны. Мне нравится по-простому - кросссовки, джинсы и футболки, к местным в гости можно прийти в чем угодно, а к русским новым знакомым надо именно одеваться -на праздники в вечерние платьья, куртки должны быть обязательно из кожи, а то назавтра пойдет сплетня "Маша была в такой дешевой тряпошной куртке, фу" ;-).
  #2  
Старый 12.01.2007, 22:42
валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу представить местных, ездящих в шоп-туры в другие страны. Наверное есть конечно такие.....э..э...но про них так скажут...немножко "недалекие дамы". Сорри :-).В моей стране шоп-туров вроде нет :-) :-) :-).
  #3  
Старый 13.01.2007, 00:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Улыбаюсь, читая все эти трюки :-)

Сама такая, до занудства щепетильная: и с грудью, и с носом и прочее. А вот каблуки или танкетки ношу, при длинных ногах и неслабом росте, все равно! Летняя мода на "балетки" (в офис и во вьетнамках народ пришлепывал) меня обошла стороной :-)
  #4  
Старый 13.01.2007, 00:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Недалеко от Нью-Йорка есть аутлеты и туда организовываются шоп-туры. И в самом Нью-Йорке поводятся шоп-туры по Нижнему Манхеттену и по Верхнему. Но это для приезжих, конечно же.
  #5  
Старый 13.01.2007, 00:51
валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я шоп-туры в другие страны имела ввиду :-), не в соседний район и не соседнюю страну, русские ради шмоток готовы рвануть действительно очень далеко ;-).
  #6  
Старый 13.01.2007, 18:36
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Длинные ноги - здорово! Всегда завидовала их обладательницам! За это многое можно простить
  #7  
Старый 13.01.2007, 18:39
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так мне тоже совсем недавно захотелось, почему и топ завела. А до этого все устраивало. Наверное, природой так устроено: пока дети совсе маленькие, мать должна быть настроена на их вскармиливание/выращивание, все остальное -побоку.
  #8  
Старый 13.01.2007, 21:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: За это многое можно простить:)

Даже длинный язык ;-) (я свой не всегда успеваю прикусывть :-))
  #9  
Старый 13.01.2007, 21:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy, а Вы до родов работали?

Мне, например, всего 2.5 года дома посидеть удалось за все 8 лет в Канаде. Из них год ходила по интервью периодически, т.е. уже следила за собой и за модой вокруг. Все остальное время - на людях.

Это, ведь, тоже - обстоятельства, побуждающие к определенному стилю во внешнем виде.
  #10  
Старый 13.01.2007, 21:28
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

В таких шубах пешком не ходят. )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger