Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 15.01.2007, 23:11
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию несогласна! Скорее всего, проблема как раз в маме, у меня есть

хорошая знакомая, которая только за неск. дней до родов сказала маме, что они с мужем ждут ребенка. И что? Там мама проблемная очень, со своими тараканами,знакомой не хотелось очень СЕБЯ и мужа беспокоить мамиными новыми закидонами во время бер-сти.
Так что- все бывает!...

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #252  
Старый 16.01.2007, 07:36
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно в точку,Terry, про интерес в общении с подругой. Я, конечно, предполагаю, что бывают случаи отчаявшихся и потому не слишком разборчивых дам, которые в 30 лет (я не знала, что это старость и безнадёга) готовы выйти замуж после фактически телефонного романа, но отчего-то мне кажется, что это всё-таки характер, стиль жизни и пр. Просто так "не везёт с мужчинами" - ну не бывает такого. Мы сами ставим себе планку и в общении и в замужестве и в работе.
К слову, муж моей подруги в 98 году после известного кризиса потерял работу в рухнувшей фирме, а заодно и денги, вложенные в строящуюся квартиру. Ну да, после этого он некоторое время действительно взялся за первую попавшуюся работу: работал водилой у какого-то воротилы и очень часто доставлял ему девушек из барделя. Подруга в восторге не была, но выход нашёлся не сразу. Муж мой потом помог устроиться ему на приличную работу, всё наладилось. Может и автору есть смысл как-то поучаствовать в судьбе подруги?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger