Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2007, 10:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вся в сомнениях. Доча 3,5 года с сентября пошла в сад. Ходила только сентябрь хорошо, потом начала очень сильно болеть. Простуды, кашель очень сильный, сопли. Участковая ставит ОРЗ. Последние несколько месяцев ходим по схеме: 3-4 дня сад, максимум 5, потом 2 недели болеем. Меня беспокоит, что доча начала кашлять постоянно, даже когда здорова. Кашель мокротный, отхаркивающий, продуктивный. Но каждый день.

Участковая у нас не очень компетентна, она свои средства оздаровления какие-то толкает. На все жалобы на здоровье предлагает пить ее чудо-средства. Есть знакомый врач - пульмонолог. Хочу связаться и показать дочу ей.

Не знаю. что с садом делать. Забить или продолжать ходить в таком режиме? Мнения как всегда разделились. Одни говорят, что надо забирать, другие, что водить - перерастет. Садик очень хороший с большим трудом туда попали. Смущает меня там молоденькая 21-летняя воспитательница, правда. Один раз она забыла доче свитер на прогулку одеть и второй раз перчатки.

Вот что делать? Вы бы забрали ребенка из сада, если он больше болеет, чем ходит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger