Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.01.2007, 09:05
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю,смотрели новую вектру,корсу и астру

везде одинаково,полноценные два места с так называемым "столиком",хотя везде три ремня безопасности. наши три штуки тоже не болтаются, плотно прилегают друг к другу.
  #52  
Старый 24.01.2007, 13:13
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не-а, не влезают.
  #53  
Старый 24.01.2007, 20:06
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я только хотела спросить, что в итоге решили:-)

  #54  
Старый 24.01.2007, 20:42
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень нравится. Решающим фактором стало то,

что в ней реально 7 совершенно отдельных сидений с 7 совершенно автономными ремнями, то есть реально легко ставится 5 карситов (ну, на передних эр бэги стоят). Так же мне очень нравится наличие прохода из 1 во 2 ряд - это очень удобно лично для меня. Минус - салон светлый, поэтому мы сразу заказали чехлы из комбинации кожзама и ткани, чтобы основные паскающиеся места можно было протереть, правда, так 2 месяца не можем найти где их одеть, так как для этого надо снимать сидения. Еще минус - довольно много уходит бензина, у нас получается где то 3 рубля на километр по Москве. В целом мы машиной довольны, мощность у нее хорошая, разгоняется хорошо, для поездок на дальние расстояния подходит идеально.
  #55  
Старый 24.01.2007, 20:59
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

Мы-таки купили, похоже, снова Вектру, только поновее, не смогли от старой любви отказаться. Кресло Макси-Кози встало как влитое, а вот два бустера придется чуть кривовато ставить. Вообще-то, у нас двое детей, так что для основных поездок все пучком. Но вот часто подвозимый третий (который по нашим правилам вообще может без кресла, но мне так стремно), будет теперь тоже в бустере. Но кривовато. Но в бустере. Блин, аж растроилась. И покупать надо было срочно. А французские все оказались маловаты по габаритам на заднем сиденье, а у нас все родственники и друзья - здоровые и высокие. Эээээххххх.
  #56  
Старый 24.01.2007, 23:52
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю с покупкой;) у меня

мужу очень понравилась вектра новая, но мы не решились из за кол-ва народа в семье.
  #57  
Старый 25.01.2007, 22:04
Ptaha Ptaha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 119
Ptaha
По умолчанию

А сколько вас, если не секрет?

Мы решили, что через год-два свою старенькую машину поменяем на что-нибудь типа Зафиры. Может, тогда и народу у нас прибавится
  #58  
Старый 26.01.2007, 14:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в ней, если не ошибаюсь, серединка сзади чуть приподнята, нет? У меня в Рено она тоже приподнята, и когда мне нужно посадить всех 3, я старшую просто сажаю на это серединное сидение без бустера, но с накладкой на ремень. А по высоте оно получается как раз как с бустером.
  #59  
Старый 26.01.2007, 23:21
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Toyota Camry, плюс в багажник влазят две полноценные коляски

  #60  
Старый 27.01.2007, 23:05
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я с мужем, трое детей и лабробобр в багажном отсеке:)+

остается ещё два вакантных места для детишек или гостей(родных,знакомых).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger