Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.01.2007, 16:36
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #12  
Старый 28.01.2007, 16:39
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы с ним здоровались?

он не отвечает?

есть такие странные люди, которые не здороваются и будто тебя не видят, если вас друг другу не представили. У меня было 2 таких соседа. Оказались очень милыми людьми, после того, как нас предствили :-) Попросите кого-нибудь вас познакомить. И посмотрите на реакцию. Если все будет ок - ну и прекрасно. А если нет - забудьте про него, мало ли дураков на свете.
  #13  
Старый 28.01.2007, 17:29
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже первое что пришло в голову, что он в вас тайно влюблен :-) Я бы сама подчеркнуто поздоровалась, а потом бы посмотрела, как он будет дальше себя вести при встрече с вами. Если будет продолжать -забить
  #14  
Старый 29.01.2007, 05:31
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, он генеральный директор? (-)

  #15  
Старый 29.01.2007, 13:07
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была похожая ситуация. Конечно, меня не игнорировали так избирательно, но человек мог пройти мимо и даже не посмотреть (хотя у нас в офисе тоже принято здороваться со всеми, даже если не пересекаемся по работе). Сейчас, проработав с этим человеком около года в проекте я поняла, почему он не здоровался раньше. Он птица высокого полета (не по должности, а по самомнению :-) ), и это было что-то вроде "Ты еще не заслужила, чтобы я с тобой здоровался". Сейчас я считаю, что мы квиты - пару раз я поставила его не место (по поводу проекта) и получила моральную компенсацию :-)<br>
Есть еще одна "девачка". Та вообще со странностями. Долго переживала, что она не здоровается - теперь сама принципиально молчу. Чего себе нервы портить.
  #16  
Старый 29.01.2007, 15:17
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так с соседом было - он так свое презрение выражал ко мне.

За что презирал? По ошибке, перепутал )). У них на этаже сосед холостой жил, постоянно девок менял/водил. Он думал, что я одна из них. Это продолжалось целый год, после того, как мы там квартиру сняли. А когда у меня живот расти начал - еще больше запрезирал. У него все "прошло", когда мы случайно столкнулись у лифта второем - я с мужем была, а совсем не с тем дядей-кобелем.

А у вашего сотрудника скорее всего свои тараканы в голове. Не обращайте внимания - здоровайтесь и проходите мимо, не останавливаясь. И не показывайте, что вас это задевает. Время все расставит по своим местам, потом узнаете, почему он так с вами
  #17  
Старый 31.01.2007, 09:22
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы удивилась, а потом наплевала- мало ли, какие у кого тараканы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger