Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2007, 14:55
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

Девочки, чего делать, подскажите!!!

Живу за границей, работаю, самостоятельная и независимая в плане финансов и принятия решений... Одним из таких решений было то, что встречавшись летом и осенью с молодым человеком, неожиданно узнала о беременности и решила, что даже если у нас ничего не будет, зато у меня будет ребеночек, возраст тоже уже за 30 слегка... С другом в итоге разошлись (даже больше по моей инициативе), я как-то ушла в беременность и в свою работу. И тут познакомилась случайно с таким человеком в инете... Общаемся не очень долго, но все так здОрово!!! (Тьфу-тьфу) Он живет в соседней стране, совсем недалеко. Периодически по телефону проскальзывает "Так хочется прямо сейчас рвануть к тебе!" Я плавно перевожу разговор на другие темы, но сама тоже ужасно хочу его увидеть. Общаемся каждый день - телефон, смс, интернет. Чем дальше, тем больше хочется встречи, и тем страшнее становится от мысли, как ему сказать про то, что я жду ребенка??? Срок уже 24 недели и скрыть не получится, потому что хоть и выгляжу я еще не глубоко беременной, да и кроме пузика ничего вроде не поправилось, но все равно - пузик уже существенный. Если отмазываться дальше, то придется отмазываться еще полгода, пока летом рожу, пока приду в себя... Получается сплошное вранье и мне кажется, я так его потеряю совсем...(( Предупреждаеть заранее - ты приезжай, но видищь ли, такая незадача... Тоже как-то, мне кажется, что он сразу представит меня такой заплывшей беременной тетенькой и на этом общение закончится. Может, если согласиться на встречу и именно уже при встречи все с самого начала объяснить? Прям не знаю, что и делать... Я не хочу обманывать, я не замужем, сердце занято только этим человеком, я очень хочу быть с ним, но будет ли у этой ситуации будущее???
  #2  
Старый 16.02.2007, 15:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ваще-то неплохой тест для виртуалльного перца:-) Я бы как-нить "невзначай" обмоловилась о своей беременности и посмотрела на реакцию. Если мужик не пропадет из поля зрения -- значит, внем что-то настоящее есть. А если пропадет -- туда ему и дорога:-)
  #3  
Старый 16.02.2007, 15:21
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы считаете, что он не имеет право не обрадоваться такой новости?

Не обрадуется только ненастоящий?

По моему, автор должна быть готова к некоторому шоку со стороны МЧ от этой новости. Пропадет он или нет, это не зависит от его хорошести.
  #4  
Старый 16.02.2007, 15:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Где я сказала, что он должен обрадоваться? Шок, конечно, будет. Но вот если пропадет -- значит, не слишком ему нужна именно эта женщина, только и всего.
  #5  
Старый 16.02.2007, 15:54
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

В том-то и дело, что я прекрасно понимаю, что радоваться тут нечему, и что это в любом случае будет шок. Я даже не знаю, имею ли я право сейчас поддерживать эти отношения и так отвечать на его интерес ко мне, зная, что будет такой шок... Но если я на самом деле чувствую все те же эмоции, если мне с ним так хорошо, если нет никакой другой семьи, ради которой я не должна это делать... Может все-таки я могу попробовать быть с ним? Сказать надо, но как... и когда... И я вполне пойму, если он отстранится от меня ((
  #6  
Старый 16.02.2007, 15:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не торопитесь делать выводы,если он пропадёт.Ему надо переварить ситуацию.Прислушаться к своим чувствам,понять,что он чувствует без вашего общения.

А ещё я б не в чате о беременности сказала,а то нарвётесь на молчание или он ляпнет с горяча что-нить,что может подпортить всё.

Лучше мылом,в культурно-нежной форме.Типа,вот тебе кость,обгладывай.Пусть сам решает.Решение за ним,переводить ли ваши отношения в риал.Только не считайте себя вторым сортом.
Просто в этой ситуации вы уже многое решили,а ему не хватает информации для полноценного решения.
  #7  
Старый 16.02.2007, 15:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, чем дольше вы будете тянуть - тем сложнее будет и объясняться и переживать разрыв в случае чего. Если честно, я не очень понимаю -- а чего вы ждете? Ребенок уже фактически есть, так что ни через полгода, ни чернез год в этом смысле ничего не поменяестя, правда?

Не хотите говорить "прямым текстом" -- изобразите случайную "обмолвку", типа "Ой, мне надо на УЗИ бежать, обещали фотку будущего малыша".
  #8  
Старый 16.02.2007, 16:00
Chiara (Cathy) Chiara (Cathy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 71
Chiara (Cathy)
По умолчанию

А разве он может сейчас заранее знать, нужна я ему или не нужна, если мы не виделись ни разу, если общаемся только недолгое время... Никто же заранее ничего не может знать... Может он тоже окажется маленьким и кривым, совсем не как на фотографии )). Я думаю, что пока мы не пообщаемся в жизни и не поймем, хорошо ли вместе или нет, никаких долгосрочных выводов нельзя ведь делать... Да, я беременна, но это, как говориться, временно... Если бы мы познакомились через полгода и у меня был бы маленький ребенок, разве это бы могло так оттолкнуть? Существующие дети, тем более когда людям обоим за 30, ведь воспринимаются вполне адекватно...
  #9  
Старый 16.02.2007, 16:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

О том и речь. Если он думает также -- то вы встретитесь. Если нет -- то и встречаться не надо. В общем, я как-то предпочитаю определенность;-)
  #10  
Старый 16.02.2007, 16:04
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь, чем скорей тем лучше. Причём именно по мейлу. А то я так собиралась с духом сообщить милому о наличии *отягчающих обстоятельств*, собиралась-собиралась, да всё случай не предоставлялся (мейла его у меня не было, а в лицо я не смогла). В итоге он узнал всё от мужа моей подруги и был страшно зол. Отношений хотя и не прекратил, но с пьедестала меня снял, это очевидно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger