Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 26.03.2007, 03:45
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да уж, -30 в Сибири холодно, но терпимо. Я в Новосибе год назад полмесяца в январе пробыла - там как раз все время почти -35С-40С было. Холодно однако :-). Но это куда лучше, чем в Хабаровске, потому что тут при такой же температуре еще влажность будет по максимуму и ветер до костей продувает. Я стопудово даже в магазин не высунусь при -25С без крайней надобности, только пулей на работу и с работы. А сколько солнца у тут зимой - так еще больше, чем в Сибири, и чем больше его зимой - тем холоднее :-)
  #102  
Старый 26.03.2007, 03:45
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию глюк(-)

  #103  
Старый 26.03.2007, 06:06
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию автору топика по теме

Любовь к Родине - такое абстрактное понятие :-)
Я родилась в Новосибирске и люблю этот город, каждый раз, приезжая в гости, я понимаю это: родной город. Но возвращаться жить туда не очень хочется (хотя там, где живу сейчас - в Хабаровске - жить тоже не хочу, да и не люблю уж совсем этот город). Прожив за границей год совсем не хотела обратно и если бы не муж, который ни в какую не хотел ехать за мной и тем более переезжать "там куда-то в Европу", не вернулась бы. Но вернулась. Причем почти сразу попала надолго в больницу. Может и беременность была тяжелая от этого стресса "возвращения". Так что Родину не выбирают, но и любить ее можно по-разному :-)
  #104  
Старый 26.03.2007, 11:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет, я немного о другом. просто раньше тема была - поехать

а СеверА денег срубить. потом рано пойти на пенсию и на накопленные средства построить себе домик где-нибудь в теплом месте и жить на северную пенсию припеваючи. У кого-то этот план срабатывал. Вплоть до 1991 года.
  #105  
Старый 27.03.2007, 01:20
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, и еще - попробовал бы народ в России сохранить такой немелкий средневековый город в первозданном виде, а потом учили бы, как там канализацию организовывать и чтобы не воняло.
  #106  
Старый 27.03.2007, 01:20
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..
  #107  
Старый 27.03.2007, 01:20
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger