Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.03.2007, 13:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прально, а деньгу заныкала до лучших времен. Жизнь налаживается

:-)

ПыСЫ Ушла красить сапоги, я теперь артом занимаюсь, сапоги расписываю :-)
  #72  
Старый 29.03.2007, 21:33
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, денежки всё равно тю-тю, купила платок шелковый с горя и ещё что-то... Дабы свести концы с концами и заодно освободить место в гардеробной, сейчас выставляю на Молотке всё, что не ношу. Как говорится, чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. :-) А что за сапоги, фото посмотреть бы? Какая же ты умница! Я давно подумываю о каком-нибудь хобби высокохудожественном, даже закупила речного жемчуга для изготовления колье, но так и не сделала ничего! А ведь у меня были дивные сапоги расписные с цветами, Роберто Кавалли. Стоили помнится около 1000 долл., что по тем временам (лет 6 назад) казалось баснословно дорого за сапоги. Хватило смелости купить, но не хватило духу одеть. Муж долго иронизировал на эту тему. Он до сих пор их мне припоминает, когда надо отвертеться от шоппинга, вместе с тем белым платьем Гуччи, которое было залито красным вином в первый же вечер.
  #73  
Старый 30.03.2007, 07:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как интересно! А какими красками их надо

расписывать. Я пока ребенку разрисовываю джинсу и трикотаж. А если я ей на сапогах или туфлях что-нибудь изображу, она вообще пищать будет. Курица, очень прошу, расскажите про технологию.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger