Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2007, 02:48
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Это лазер, Ассоль, видимо, описалась (в сухом смысле :-) ).
  #12  
Старый 07.04.2007, 02:54
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

Народ имеет в виду, что ничего не удаляется ни с какого раза. Хотя я ниже скопировала один отзыв, где, все-таки, со временем удаляется. Может быть, просто никому не пришло в голову направлять на каждый волосок лазер по отдельности. Наверно это, действительно, проблематично, раз лазер маленький, а элемент большой.
  #13  
Старый 07.04.2007, 09:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Сомневаюсь что в домашних условиях это можно сделать. Дело в том, что профессиональные аппараты выставляют нужную длину волны в зависимости от глубины залегания волоса. Вряд ли вы определите где у вас как глубоко волосы сидят.

Во вторых фотоэпиляция это очень больно. ОЧЕНЬ!!! Рожать было приятнее. Если человек так прям водит по себе и пуляет из него - бжик пшик бжик пшик, то это полная херня.
  #14  
Старый 07.04.2007, 09:46
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А, так это лазер, а не фото. Ну тады да, не ОЧЕНЬ больно, только он на ноги не действует. Лазер действует только на тонкие темные волоски, например как на верхней губе. На жесткие не очень черные волосы не действует.
  #15  
Старый 07.04.2007, 12:39
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне на губе не надо - мне бы бикини и подмышки убрать: там темные волосы, но не тонкие. А вообще, чем тогда их лучше убирать? Говорят, электро вроде эффективнее всего... Хочется ведь, чтобы и не больно было...
  #16  
Старый 07.04.2007, 23:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне кажется что электро менее болезненно, чем фото, но более травматично (могут остаться шрамы, не знаю правда, проходят или нет. Но видела бугристую кожу о одного человека от электро).

Фото в бикини действует неплохо, но все равно долго и очень дорого, и важно попасть не к шарлатанам, а то будете ходить по 600 баксов за сеанс вываливать, а толку ноль, и они будут говорить - надо еще 10 сеансов, надо еще 5 сеансов.

Я сделала около 5-6 сеансов бикини, теперь довольно легко поддерживать в приличном состоянии при помощи электроэпилятора (волосы более редкие).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger