Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.04.2007, 12:41
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх, вот как раз с гомеопатией, лучше никакой, чем не подобранная индивидуально.
  #12  
Старый 28.04.2007, 12:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, низкие разведения действуют коротко и неглубоко, либо даст эффект через час, либо можно больше не принимать - бесполезно. это ж аптечка скорой помощи. ну, впрочем, дело хозяйское.
  #13  
Старый 28.04.2007, 14:14
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан спасибо, но я даже не звонила. После разговора с тобой у меня была такая ночка, что утром меня полутрупную муж засунул в машину и повез ко всем сразу: неврологу, ЛОРу, стоматологу.

У меня острый гайморит слева+ невралгия троичного нерва( но несильная как говорит невролог) на фоне ОРВИ+ пошла уже бактериальная инфекция после ОРВИ, отсюда и температура.

Пью антибиотики, обезболивающее, полоская горло, делаю магнитотерапию на пазухи и выходы троичного нерва. Уже чуть легче.

Как мама твоя?
  #14  
Старый 28.04.2007, 14:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня все осложняется тем, что я кормлю грудью, так что могу пить только Диклофенак.

Витамины группы В мне колят внутримышечно.

Скорейшего выздоровления Вам!
  #15  
Старый 28.04.2007, 14:19
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так думала пока не обожглась пару раз.

Действие некоторых препартов принятых на скорую руку до сих пор мой гомеопат пытается антидотировать, но не очень получается.


Да и я висела на линии с гомеопатом 2-е суток почти, он подбирал индивидуально. Но все таки заочного общения не хватило. Я не могла в таком состоянии ехать в Москву, у него нет возможности выезжать на дом.

Когда не помог очередной препарат, а я уже лезла на стенку от боли, я просто решила выполнять предписания аллопата.
  #16  
Старый 28.04.2007, 18:31
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, сочувствую очень. Иглоукалывание не хочешь попробовать? Нашему другу парез лицевого нерва очень успешно вылечили. Если надумаешь, дам телефон.

Когда будешь себя нормально чувствовать, можешь мне написать про неудачные случаи (с последствиями) самостоятельных назначений низких потенций? Я только сама и назначаю, иногда в форуме консультируюсь - своего гомеопата не нашла пока в Москве. Чаще всего удается (из последнего - острейший гнойный синусит у Насти, ветрянка у мужа тяжелая), иногда - мимо, но я и не напрягалась по поводу несработавших препаратов. А теперь знать хочется - как бывает. Расскажи, если не секрет.


Поправляйся и не болей!
  #17  
Старый 29.04.2007, 10:48
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не поможет все что делаю сейчас, обязательно возьму телефон. Ездить мне сложновато сейчас. Я физиотерапию здесь по соседству в клинике делаю.

Напишу обязательно. Мелкие вещи я конечно тоже сама пытаюсь лечить, особенно если уже с эти сталкивалась. НО есть какое-то кол-во препаратов( и аконит вышеуказанный в их числе)которые связаны с псорическими и сикостическими вещами, дают иногда труднообратимые реакции. В форуме у Котока кстати не раз это обсуждалось. И не раз все приходили к мнению что все таки лучше когда препарат подбирает гомеопат или человек,хотя бы прочитавший основные важные книги.

Напомни мне через недельку-другую, я обязательно напишу. Или поищи мой топик про Митю 2-х летней давности, там было большое обсуждение этого.
  #18  
Старый 30.04.2007, 19:04
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. я в субботу была на работе, разговаривала с Наташей, она мне сказала, что ты не звонила. я так и поняла, что тебе все-таки пришлось добраться до врача. Выздоравливай. Конечно. если бы тебе можно было бы назначить финлепсин или его аналог полегче. дело бы пошло быстрей. Но ГВ есть ГВ:-)

Мама физически неплохо, морально сильно ниже среднего. Но вроде немного улучшается, сегодня уже начала меня строить, что я как-то не так одета:-) Я надеюсь.
  #19  
Старый 30.04.2007, 19:05
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аськи у меня нет. Письмо отправила
  #20  
Старый 30.04.2007, 19:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Вик, извини, что не ответила на письмо. Оно у меня, как обычно. затерялось в куче спама. Напишу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger