Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2007, 07:51
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, я и весу своему тоже паралельна...результаты ауууууу...
  #2  
Старый 17.07.2007, 08:11
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня именно от 2-х ложек пшеничных хлопьев НАЧИСТО отбивает желание съесть что-то другое зерново-крахмалистое. Тут не ела 2 дня хлопья, весь второй день МЕЧТАЛА о булке и о чем-то сладко-жирном. Вчера съела хлопья и почувствовала себя человеком.
  #3  
Старый 17.07.2007, 08:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я хочу в Ирландию скока я всего прочитала - посмотрела про Ирлландию - ужас просто. Мечтаю съездить все своими глазами увидеть
  #4  
Старый 17.07.2007, 08:41
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже маньяк и того, и другого. Черешню поэтому покупаю по полкило. Чтобы количество ее было ограничено. А в зереный сыр очень вкусно порезать помидорку.
  #5  
Старый 17.07.2007, 09:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как не держать дома сладкого,когда дети вечно просят конфетки,печенюшки,морожен ное.
Я и так их держу на малокаллоррийном мороженом.
А муж требует,что если он вдруг дома на диванчике растянется(у нас это редкостное),то надо ему мешок жевалок-конфеток.И надо их иметь.
А я как и Анна Лизе питаюсь очень хорошо.Немного и всё поллезное,а потом кааааааааак бухну в себя печенья-шоколада.Или мороженного.Десертики тоже моя сладость.
И ещё,если душа просит жареной картошки,хоть ты 5 киллограм шпината съешь,нет удовлетворения,душа хочет всё туже картошку.Вот и думай,что лучше.
  #6  
Старый 17.07.2007, 09:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так поняла, что

причиной тяги к сладкому была депрессия, а не так, что вы ее заработали в процессе выяснения причин тяги к сладкому:-)) В любом случае, вам ли быть в печали сейчас - поздравляю от души!!!
  #7  
Старый 17.07.2007, 09:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда душа просит жареную картошку, я ей даю жареную картошку. Единственно ограничение - не позже 16-и. Вот на сайтике выше написано, что до 12 тока можно. Но я считаю, что если это не система и душа просит картошку 1 раз в месяц - надо дать, хуже от этого не будет.
  #8  
Старый 17.07.2007, 10:42
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я написала

  #9  
Старый 17.07.2007, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - так же. О хлебе и мучном не думается

Это ж, практически, одно и тоже.
  #10  
Старый 17.07.2007, 13:38
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, поэтому я за хлопья на завтрак. 200 ккал в 8 утра намного лучше постоянной мечты о булочке во 2-й половине дня.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger