Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.07.2007, 15:30
MLK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я там живу, какие вопросы? Потолки там тоже всего 2.70. Остальное все устраивает. А вы имеhно в Короне хотите? Там же рядом миракс еще 5 домов построил. Только быстро не отвечу-я в отъезде, зпхожу иногда в инет-кафе.
  #22  
Старый 15.07.2007, 15:41
MLK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это правда-про рабочих,но согласванй хуева туча-надо сделать еще планы по электрике,сантехнике, слаботочке. Короче еще до ремонта куча геморроя. Качество строительсва не супер- стены-потолки надо ровнять,кладку над окнами укреплять,а то дует (ну это у нас так было, окна панорамные, в других квартирах может не так). Но после ремонта жить реально хорошо.
  #23  
Старый 15.07.2007, 22:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не, мы в самой

там еще 4 квартиры остались, на одну мы и запали - двухуровневую, на 21-22 этажах

странно, мне про потолки толи 3 толи 3.10 говорили...

а это согласование которое они требуют - помимо этого еще надо в оф. российские органы идти все эти стены согласовывать или оно в одном флаконе?

честно говоря вот просто именно мнение нравится-не нравится интересовало и какие-то подводные камни жуткие (вдруг?). я так поняла что вы о переселении туда не жалееете
  #24  
Старый 15.07.2007, 22:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне сказали про согласование мол

2 тыс уе и мы от вас отстанем. интересно, это за каждый этап, которые вы перечислили, столько или все же в целом, как они пели...

...хотя учитывая стоимость квартиры конечно какая уже разницы...сгорела хата - гори и сарай
  #25  
Старый 16.07.2007, 07:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Там сейчас столько домов вокруг настроили(((

Даже и не знаю что сказать...
Место конечно классное..., парк рядом отличный, дом хороший...
Но сейчас стал весь окружен вокруг домами((( , причем высотными.... заезд по-моему хреновый...Да и пробка будет вечная...

Я бы лучше посмотрел дома напртоив, которые прям к парку стоят... Они может не такие помпезные, но там уж их не застроят....думаю парк застраивать не дадут...
  #26  
Старый 18.07.2007, 16:11
KLM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не жалею). С детьми там хорошо- две площадки на территории, пруд, ферма(хотя ее вроде хотят закрыть), Да и вообщ все под рукой- 2 салона красоты, ресторан, магазин деликатесов и пр.
про потолки- может, в 2-хуровневой квартире и выше.
Насчет согласований- возможно,сейчас стали делать и в одном флаконе. Прикольно, если будем в одном доме жить. Правда, наши знакомые, которые купили злесь пентхаус, уже 2-й год ремонт делают).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger