Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2007, 16:52
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравьте меня,

мне опять новую машину разбили))) то горят пыжи у нас , то бьют их. ВоПщем некий тов. управляющий складом благополучно снес мне зад(ненормативная лексика), а у нас самолет на Крит в воскресенье)))
Все фигня - хорошая новость - мы в саду терь будем бывать. Фотки с праздника "Первого сентября" вывешиваю ненадолго. Уже нету. Еще нас взяли на художественную гимнастику и хореографию (отборочный тур прошли, Ане очень понравилось, вчера показывала как у нее ножки целуются)))).
Еще будем ходить на ИЗО, музыку и в бассейн, а Ника в Монтессори-класс. Вот такая я ехида и лишаю детей детства. Осталось с помощниками разрулить и справками. А пока всех цАлую и пакую чемоданы!!!!!))))))
  #2  
Старый 13.09.2007, 17:16
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с хорошими анализами вас! не атопическое ли у вас чего-то?
  #3  
Старый 13.09.2007, 17:19
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, ты мать разошлась;))+

В сад-то вы несколько раз попробовали или только на праздник? И что за сад?

Машину - хорошо, что не в воскресенье с утра.

А я по пводу занятий в больших раздумьях. Мы записались и в худшколу, и на прежние занятия, и даже начали ходить. Но оценив садовские занятия, сомневаюсь в целесообразности их заменять. Смысл есть только на спорт. занятия водить или максимум танцы. Но к таким занятиям не вижу, чтобы была готова. Бассейн-то мы будем продолжать. Тихо думаю про лыжи, но очень гиморно на Нагорную таскаться. Да и если такая зима, как в прошлом году будет, то это вообще бесполезно.

Удачно вам отдохнуть!
  #4  
Старый 13.09.2007, 17:23
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, написали один раз атопическое

(предварительно). А что толку? Как раз отправили все сдавать. Часть тогда сдали, часть сейчас. Все в норме.
  #5  
Старый 13.09.2007, 17:48
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо))))

хех))), ну ты просто половину видимо не дочитала. я выше писала, в предыдущем топе про сад.)))
Сад на полдня два-три раза в неделю, сад меня устраивает вполне, но по моему мнению гораздо лучше там условия пребывания + небольшие занятия. Тоже решила не совмещать сад и развивающие занятия. По остальным моментам мы подготовленные, потому что ходили в студию. Там попробовали все и выявили склонности на сегодняшний день. Из нового только ИЗО. Если не пойдет, то ну и ладно, сильно расстраиваться не будем, но попробовать будем)))
танцы-лыжи не хотим пока.
  #6  
Старый 13.09.2007, 17:53
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они брали по 900 р
  #7  
Старый 13.09.2007, 17:56
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас обязательно на занятия балетки, колготки и купальник с юбкой. У нас только купальник черный, остальное все беленькое)) деушка тоже)))
  #8  
Старый 13.09.2007, 18:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Это на гимнастику и хореографию? Туда,

конечно, иначе никак) Такой стандарт и есть - к черному купальнику юбка белая и наоборот. Тогда нормально смотрятся полупрозрачные юбки. А я целенапраленно искала непрозрачную и вообще не самую легкую, чтобы она не смотрелась легче верха.

А колготки обязательно?
  #9  
Старый 13.09.2007, 18:03
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень коварная это штука - кожа((((
  #10  
Старый 13.09.2007, 18:30
Mumu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему это иначе никак, бывает допускают более вольную форму - колготки-носки и кофту х.б с длинным рукавом. Не, у нас колготки обязательны. я ей надеваю тоненькие белые.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger