Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.09.2007, 16:08
Улитка Улитка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 1
Улитка
По умолчанию

Честно говоря, много лет, из тех, что я свободна, у меня был женатый любимый человек. История, очень похожая на так вдохновлявшую и поддерживающую меня историю девушки В-сы из этого форума (если в курсе), только конец для меня плохой. Как итог - еще более сильные депрессии и болезни, чем после развода, но! Секс, а точнее, очень интересных людей получается встречать на сайтах знакомств. Что бы я делала без интернета - не представляю. Единственное - давно плюнула и не захожу туда с конкретной целью найти принца/мужа/любовь. Но когда чувствую, что начинается нервный срыв из-за отсутствия того, кто выслушал бы, приласкал, кому могла бы довериться и т.д. - получается найти того, с кем хотя бы можно... провести несколько вечеров/ночей. И секс, и погреться об них можно Люди на этих сайтах лично мне встречаются довольно специфические - вроде бы, и хотят нормальных отношений, а вроде бы и одичали настолько, что самостоятельность дороже. Но все же они нормальные мужчины, с которыми вполне можно встретиться на нейтральной территории пару раз, а потом пригласить в гости (например, когда ребенок спит). Некоторые из них стали мне хорошими товарищами. Увы, все мы, и я, и они, так и варимся на сайтах...
Что касается присмотра за ребенком - няня берет его к себе по вечерам и когда болеет.Я просто клеила объявления на подъездах в своем квартале, пока не нашла. Эх, придем мы с ним домой около десяти вечера, и начнем делать уроки, когда другие дети уже крепко спят. А что делать - работа далеко от дома. Не очень тоски на вас нагнала? )
  #102  
Старый 17.09.2007, 18:37
ндаа ндаа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 41
ндаа
По умолчанию

Приписывают жене Ландау Которая сама еще им готовила и уходила...И тихонько "крыла" тех, кто отказывался)... ну это слухи такие

Вот это любовь
  #103  
Старый 18.09.2007, 09:22
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня наверное совсем нестандартная ситуация. Но у нас после развода с мужем начался новый виток интересной совместной жизни. Развестись-то мы развелись, а расстаться так и не смогли.

Пока жизнь в гражданском браке мне нравится куда больше, чем со штампом. Меньше претензий друг к другу. Меньше таких ощущений, что муж мне что-то должен. Но возможно когда-нить придется узаконить отношения из-за каких-нить бюрократических проволочек.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger