Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2007, 10:07
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот пример вакансии со знанием SharePoint - это самый простой портальный движок http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=463867
  #22  
Старый 18.09.2007, 10:09
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, мы в СПб. :-) У нас и зарплаты пониже.
  #23  
Старый 18.09.2007, 10:15
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Знаете почему я не люблю сосок до 25?

Когда мы начинаем общения они учат меня жить...))) Девчоки постарше избавлены от этого, к сединам относятся с уваженим и пониманием ...
В профессиональной сфере пытаются учить все, кто хоть раз слышал слово акция и бетта ...))
Уверен, что ваш муж не дурак, слышит и вас и других и знает что делает... Не торопите его и не учите, это здорово нервирует, особенно на этапах когда не все получается...
  #24  
Старый 18.09.2007, 10:31
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он спрашивает моего совета, иногда. Наверное, чбы сделать все наоборот. Я стараюсь не учить, не давить, но мне надо быть подкованной в аргументах. Т.к. когда он спросит или подвернется удобный случай поговорить, мне надо постараться его убедить.

Где-то прочла, очень понравилось: До 20-ти лет девушка ждет принца на белом коне, в 25 она хочет просто мужа и детишек, а после 30-ти тупо хочется бабла. Мне уже 29 и чего-то начинает тупо хотеться бабла.

А с девушками до 25-ти, не понимаю, если она хороша в постели, какая разница, что она там говорит? Вам же с ней не акции размещать.
  #25  
Старый 18.09.2007, 10:33
vlu vlu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 22
vlu
По умолчанию

Что значит - не рожден? Один, к примеру, художник, другой дизайнер, третий модельер, четвертый архитектор и т.д. Надо ли талантливому дизайнеру стремиться писать картины, а хорошему художнику придумывать модели? И переживать, что, дескать, не рожден, у того-то вон получается лучше? Просто ищи свое, для чего ты и рожден.
  #26  
Старый 18.09.2007, 10:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Не рожден" - это вовсе не ударо по самооценке.

Просто сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник ;-) Все люди по складу ума делятся на организаторов и исполнителей (на любом уровне, в любой сфере). Хороший организатор далеко не всегда может сам реализовать свои идеи, зато знает, как наладить процесс ;-) А талантливый исполнитель творчески доработает идеи организатора и претворит в жизнь. Разделение труда на интеллектуальном уровне ;-) Не вижу в этом ничего обидного или унизительного
  #27  
Старый 18.09.2007, 10:43
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию в постели все хороши

по-своему...

А подкованней вам быть не надо. занимайтесь своими делами, теми которые вам интересны, в которых вы реально можете разбираться ГЛУБОКО.... а не нахватавшись советов. Сразу жизнь станет легче... Вот вам самой приятно когда вас учат, советуют всякую хрень...
  #28  
Старый 18.09.2007, 10:44
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увы - потому что не рожден, а хочется ;-) Несоответствие

между желаниями и возможностями, следовательно - дискомфорт. Вот я и пытаюсь донести до мужа, что это не "увы" ;-)
  #29  
Старый 18.09.2007, 10:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря как учат, если в форме совета, то одно. А если агрессивно, то конечно не приятно и хочется сделать все наоборот. Поэтому я и скажу, когда он меня спросит, что он талантлив, но в других сферах. И что хватит свою жизнь портить и мою заодно. Что касается моих сфер деят-ти, то я справляюсь отлично. Его все устраивает, ко мне претензий никаких.

А он справляется плохо. Поэтому мне и приходиться лезть в его сферу деятельности. Чего я делать никогда не любила и не люблю, т.к. принимаю все близко к сердцу и ужасно расстраиваюсь. А сделать ничего не могу. Кроме как посоветовать что-то.
  #30  
Старый 18.09.2007, 11:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию да в том-то и дело

что ваши советы делетанские... вы не можете знать способен он или нет... И вообще, это разделение спсобен для своего дела - не способен, очень условно.... и для разных дел различно... Вы знаете, что Сорос все состояние после 40 заработал..., а до этого был просто клерком
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger