Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2004, 13:34
A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже стали разводить на коронку, причем (!!!) на зуб мудрости. Там, действительно, была большая дырка и я пришла его удалять. Д-р Третьяков предложил мне сохранить зуб и написал план лечения, с постановкой коронки, на общую сумму в 450 баксов. Причем, к вопросу о рентгене, весь план был основан на простом осмотре, без рентгена!! Вообщем, я оттуда ушла и решила без особой необходимости не возвращаться. За свои деньги я сделала этот зуб в другом месте, причем, врач сказал, что необходимости в коронке не было.
  #12  
Старый 01.07.2004, 13:40
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на 8-го. Мне они объяснили, что только какие-то компьютерные снимки делают и написали мне на листочке, какие зубы "фотографировать".
  #13  
Старый 01.07.2004, 13:41
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не путаю.Выше написала об этом.
  #14  
Старый 18.02.2009, 23:04
Ayavrik Ayavrik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1
Ayavrik is on a distinguished road
По умолчанию Обратилась в Нормодент-Центр по адресу: ул. Мясницкая д.13

На первый взгляд: все чисто и опрятно. Персонал доброжелательный, кроме некой, дурновоспитанной, дамы на ресепшене лет пятидесяти. При попытке записаться (по страховке) на прием к врачу по телефону, дама на ресепшене, в приказном тоне, "дала указание" "обратиться в какую-нибудь другую клинику". Я, настояв на своем, все-таки была записана к доктору Смирновой Марии Николаевне. Врач приветлив, учтив и внимателен. От посещения этого специалиста, я (наивная душа!!!) была в восторге! Но на этом вся прелесть, данного заведения, заканчивается!
Врач нашла и «вылечила» кариес. Тут (на счастье) мне посоветовали другую стоматологию. И я решила удостовериться в качестве оказанных мне в Нормодент-центре услуг. В итоге, при первом же осмотре в новой клинике, врач предложила мне вскрыть недавно установленную Смирновой М.Н. пломбу, т.к. зуб был темным. После удаления этой пломбы, переглянувшись с медсестрой, врач спросила меня о названии той «чудесной» клиники и ФИО врача, где мне была оказана столь «высококвалифицированная» помощь. Она предложила мне зеркало, что бы я сама убедилась в том, как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО мне вылечили этот самый кариес. Когда я посмотрела в зеркало на свой зуб, я увидела чёрное дупло, что говорит само за себя!!!
Для себя я поняла, что такое целенаправленное бесконечно-долгое лечение у врача Смирновой М.Н. в Нормодент-центре на Чистых прудах ведет к ее обогащению, но к моему разорению, уничтожению моих почти здоровых зубов и обладанию максимально дорогостоящими протезами на присосках, украшенных бриллиантами!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger