Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 11:23
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про подарки на Новый Год

Кто что планирует дарить?

Я вот к чему присматриваюсь

Детский диванчик, типа вот такого

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B00008431K/qid=1068372359/sr=1-1/ref=sr_1_1/102-4465115-5547332?v=glance&s=toys

у нас у нескольких человек уже есть, мелкие абсолютно довольны и возлежат на предмете )

Или детскую мебель - стол и пару стульчиков. Вроде вот таких

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000056OW6/qid=1068372977/sr=1-7/ref=sr_1_7/102-4465115-5547332?v=glance&s=toys

Хочу чтобы у Алекса был свой стол и он мог копируя нас, что он с превеликим удовольствием сейчас делает, мог там кушать всякие перекусы, если захочет. Просто на серьезную еду, я его в высокий слул сажаю и он никак шевелится там не может, ну то есть сесть-встать-пойти-вернуться - некоторая обязаловка получается. Хочу чтобы он мог во время перекусов сам решать как долго, сидя или стоя ему жевать. Да и потом он иногда рисовать пытается и башенки строить, а на полу ему не очень удобно уже, он сейчас на журнальном столике упражняется, но там стульчиков нет маленьких ) К тому же Алекс обожает двигать мебель - пусть лучше свою двигает )) Единственно что меня беспокоит, так это его желание на эти маленькие стульчики залезть ногами, упадет ведь пару раз наверняка ( Что еще, я заметила ему нравится сидеть и кушать за этими маленькими столиками, мы когда на плейгрупп ходим, так он прямо бежит и попу пристраивает ))
  #2  
Старый 09.11.2003, 13:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мебель, пусть даже детская в нашу квартиру уже не влезет :-) Это ты боишься, что он у тебя попадает с маленьких стульчиков? :-) Значит он у тебя не освоил стулостололазание? Моё шило уже отодвигает стул (который около высокого кухонного стола), на него забирается и глазеет, чем бы поживиться на столе. Ежели желаемая веСЧ слишком далеко - то со стула на кухонный стол перелезть не составляет труда... Ну а журнальный столик - это вообще ничего. Теперь он тудысь залезает и прыгает с него или на диван или на тело (которое там может восседать).

Пока из подарков на Новый год у меня одна идея - детский батут, потому что игрушек у нас такое количество, что детский мир можно открывать.
  #3  
Старый 10.11.2003, 03:02
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, Кик, на большие стулья мы еще не лазим :)

У нас масса тела не позволяет быть сильно подвижными )) Мы мальчики степенные и неторопливые ) А что поесть мы из холодильника достаем обычно, я знаю вы тоже холодильник уважаете ) Кстати, а ты не пробовала Тошу учить закрывать за собой холодильник? Я вот как раз этим занимаюсь, есть плоды )- обычно холодильник за собой Алекс закрывает, ну если только отвлечется ))

А со слазанием с предметов мебели у нас вообще проблема ) Кровать, вот та освоена, а больше ничего, на кресла залазит, а слазит плохо - нога зацепляется )))
  #4  
Старый 09.11.2003, 14:10
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у ваших деток есть предпочтения в еде?

У моего - это яйца, сыр, курица и мандарины. Ну ещё и икра красная (он икринки во рту лопает, так смешно за ним наблюдать!)
Он, по-моему, может тоннами их уничтожать!
  #5  
Старый 09.11.2003, 15:36
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего предпочтение--не есть. Даже печенье не хочет. Интересно, если его целый день не кормить, попросит или так и будет ходить не евши? Я сама такая же была в детстве. Считала процесс употребления пищи пустой тратой времени.
  #6  
Старый 10.11.2003, 03:15
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть - сыр!!!! :))

Сейчас не так сильно, как недели три назад, но все равно еще это NUMBER ONE ) А вообще, мы тоже, как Панденыш, не большие любители поесть - даже не знаю откуда вес прибавляется. Алекс может запросто полкартошины на ужин съесть и усе, может правда и полторы и еще гр 50 мяса и еще пол-пончика потом, но это случается раз в неделю может, а так, я даже волновалась одно время ) Кстати, вспомнила еще - макароны Алекс тоже любит, ну не так как сыр и не всегда, но обычно ) И еще помидоры - даже не знаю почему ) Ой, да про фрукты не пишу, мне кажется редкие дети не любят клубнику, персики, апельсины и пр. )
  #7  
Старый 10.11.2003, 05:53
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

ПЕРСИКИ! может есть в любое время дня и ночи. Когда не предложишь - всегда слопает, причем в любом виде: свежий персик или пюре.

А так мы ОЧЕНЬ плохие едоки. Я вон читала сколько Ириша Леруньина съедает и Томер! Мне и не мечтается о таком. У нас если баночку 170 гр. съест - это счастье. И никаких после этого йогуртов и булочек!!!! Яблока за один раз может четвертинку съесть, персика - половинку.

О. еще чай любит смаковать со мной на завтрак. Любит чай сладкий!

И конфеты. Но их конечно получала всего-то два раза и то один раз лизнуть, но так как она это делала и как просила, чувствую я что это будет самая запретная вещь в нашем доме скоро- шоколадные конфеты!
  #8  
Старый 09.11.2003, 14:53
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, девочки, быстренько все ломанулись на Еву голосовать в конкурсе за наших осенних фей - Juls и Лерунью! БЕГОМ!!!
  #9  
Старый 09.11.2003, 18:03
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Кикуш, ну зачем ты....

Надо всё по справедливости! Нравится фотка, так голосуйте, нет - там много других хороших!:-)
  #10  
Старый 09.11.2003, 21:40
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень романтические фотографии!!! прэлэстно! прэлэстно!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger