Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 05:37
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это ещё что. Мы как-то, лет 8-9 назад, поехали на отдыхе ловить рыбу в океан. Были на этом кораблике мы с мужем и человек 8 немцев. Сначала всё было хорошо. Потом мы с мужем начали блевать, причём очень сильно. Немцы имеют офигенное время, ловят трёхметровую океанскую рыбу и пьют пиво галлонами. Я на корачках выползаю на палубу, прошу капитана отвезти нас не берег (а до берега как минимум час ехать, а поездка рассчитана на 6 часов). Капитан говорит что не может принять такое решение, потому как остальные пассажиры заплатили за полных 6 часов удовольствия. Ползу я к немцам, битте, говорю, домой очень хоцца. Немцы говорят мне что ничего не понимают и вообще рыба хорошо ловится. Я говорю, хреново нам, ослепли что ли, нахаузе, домой хочу, говорю. Ржут немцы, домой не пускают, подлые.

Короче, облевали мы весь кораблик, я такого ужаса за свои же деньги ещё никогда в жизни не испытывала. В конце ещё и выяснилось, что один из них, подлец, свободно по-английски говорил, но не признавался, сволочь.

Вот такие люди сострадательные бывают..


Оля
  #2  
Старый 20.11.2003, 05:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как блюющий блюющему - я бы вам памятник при жизни поставила, чесс слово! 6 часов!! Блин... Как я вас понимаю :-(( Причём раньше я никогда не считала себя легкоукачиваемой, а ведь спрашивали же перед "круизом" - блевать-де не будете, мадам? Нееет, говорю, что вы!!
  #3  
Старый 19.11.2003, 11:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк(-)
  #4  
Старый 20.11.2003, 17:03
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Да вообще маму с ребенком надо с рождения в казарму посадить...

Пусть сама привыкает к порядку и ребенка приучает...Глядишь к 2-ум годам строем будет ходить и песни петь только по приказу! А может сразу в тюрьму? Чтобы не досаждать раздражительным тетям?

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #5  
Старый 21.11.2003, 07:23
IQ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во всем важно чувство меры. Замкнутого и забитого ребенка никто ни один родитель не хочет, но и другая крайность неприятна. Просто дело в воспитании родителей. А я не боюсь сказать, что мне что-то не нравится. Если мне на ухо орут, то я об этом даю знать. И пусть ей будет сдыно! Кстати, на западе детям все разрешается, они очень живые и подвижные, но не вызывали у меня никогда такого раздражения. Есть видимо разная свобода.
  #6  
Старый 21.11.2003, 11:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию С чего бы это..?

Если детям не запрещают нормальные для них вещи - бегать, петь и т.д., то они на них и тратят свою энергию. А если не давать делать ничего, то рано или поздно энерги я вырывается с дурной силой.
  #7  
Старый 23.11.2003, 18:42
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвечаю!

Ну похоже детей то у вас нет
Вот когда будут, тогда и поговорим.
  #8  
Старый 26.11.2003, 23:20
Златка Златка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2002
Сообщений: 105
Златка
По умолчанию

как вы не любите детей :-) ну просто оооочень! Ну причем тут московские дети? во всем цивильном мире дети -это святое! и между прочим по сравнению с тем, что разрешается им - наши просто ангелы послушные! Я конечно не говорю что нады детей учить быть отвязанными хамами, но запрещать детям побегать или посмеяться и ждать что они будут целый день сидеть с учебником молча :-) не смешите! это нереально...да и глупо! это же ДЕТИ :-) они такие и другими быть не могут!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger