Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 16:22
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потому что Вы сделали друг другу денежное одолжение, каждому из вас давящее на психику. Отсюда и дележка бутерброда. Нужно быть ангелом, чтобы жить с бывшим как с соседом. И нужно быть ангелом, чтобы платить за квартиру бывшей как меньшее зло. А Вы оба не ангелы.
  #2  
Старый 20.11.2003, 16:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Здорово сказано!Ромашк,ну прислушайтесь же наконец!Деньги уже давно столкнулись в вашей семье с психологическими проблемами сосуществования друг с другом теперь уже несовместимых людей.
  #3  
Старый 21.11.2003, 08:45
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькое уточнение. Он не собирался разводиться. Дележку предложил как временную меру выхода из денежного кризиса. И постоянно при скандалах орет, что если будем ругаться, то уж точно не сможем жить вместе. Типа: понимай, что я из семьи не уходил. Это ты меня такой обстановкой вынуждаешь.
  #4  
Старый 21.11.2003, 08:53
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит, он собирается, а Вы сидите ждете куда он соберется? тоже способ жить, конечно. Только уж очень обидный какой то.
  #5  
Старый 21.11.2003, 09:05
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Потому и психую.<br>
Я действительно запуталась. Сначала решительно не хотела его пускать. Он подловил меня в тяжелый момент, когда умер двоюродный брат - уговорил, что поможет мне пережить это. Чтобы я не была одна. Потом начал все больше хулиганить с дележкой. <br>
Теперь я уже не знаю вообще, что делать. Вот, рядом лежит письмо в организацию, которая обсчитывает квартирную плату. У нас социальная квартира. То есть если мы работаем, то должны доплачивать городу н-ую сумму. Размышляю, что делать с этим письмом (в нем листки от главбуха с обеими зарплатами). Отправлю - нам насчитают по полной программе, а он не заплатит в декабре и буду я на праздники лапу сосать. Или сразу послать только свои листочки, но тогда от него надо заявление о выписке из квартиры. Квартплата будет все равно очень высокой, но не такой как сейчас - просто мне ее придется уже одной тянуть. И он может из пакости тянуть с заявлением. <br>Блин. Не знаю, на что решиться. Мама говорит: будь хоть раз в жизни хитрой. Не ссорься с ним, пока возможно. Она хочет вернуться в наш город летом. Будем искать квартиры рядом. Тогда все вопросы сами собой разрешатся. <br>
Вопрос: КАК ДОТЯНУТЬ и не сломаться?
  #6  
Старый 20.11.2003, 14:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ромашк,ну нафига вы так за него держитесь?Хотите,чтоб опротивел так сказать по факту жлобства?У вас же получается абсолютно бессмысленная нервотрепка!
  #7  
Старый 20.11.2003, 14:25
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А черт его знает? Может и правда, когда уложится в голове, что он такой - легче будет забыть?
  #8  
Старый 20.11.2003, 16:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да нет,по верному,в смысле скорейшего его вам опротивливания(о как завернула:-)),тока вы так все нервы себе и ребенку ухандыкаете.Кровосос какой-то получается.
  #9  
Старый 20.11.2003, 14:05
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вы с мужем то живете? Боже,это ведь так противно и унизительно!!! Слать его к такой то матери(извиняюсь за прямоту)
  #10  
Старый 20.11.2003, 14:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В очередной раз не понимаю... Ну какого лешего вы пытаетсь сохранить видимость семьи??? Нету ее. Еще раз, НЕТУ. Разделили счета, разделили бюджет, разделили полки в холодильнике. У вас нет мужа - -есть сосед, которого вы почему-то терпите в своем доме.

Вот по поводу чужого дяди у вас все эти "как можно!" возникли бы? Вряд ли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger