Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2003, 09:35
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Мне так все обрыдло... Не хочется летать, совсем. Как-то все навалилось... Смотрю на свою унылую физиономию в зеркало и плакать хочется. Даже улыбаться нельзя – передний зуб сломался под корень. Протезирование – дело долгое, вот и хожу щербарая как Шура, что само-собой настроение не поднимает. И именно с такими зубами у меня сразу появилась масса общественных дел! Все время болею: то горло, то насморк, то кашель... НИЧЕГО не хочется, НИЧТО не радует... Сынок уже подходить ко мне боиться, такая я вечно бука. Свернуться калачиком под одеялом и спать так долго-долго, чтобы САМОЙ проснуться. Надо бы встрепенуться, взлететь..., но я так устала... так устала... Что это? Депрессия? Или старость пришла? И что делать-то....?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.11.2003, 11:00
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у Вас апатия. Надо выяснить в связи с чем и попытаться устранить причину. У меня это было связано с работой (не была в отпуске 8 лет и работала почти без выходных). Когда дошла до ручки, отдыхала 3 месяца, работаю теперь в нормальном режиме, общаюсь с друзьями и т.п. и все прошло! Удачи.
  #3  
Старый 26.11.2003, 12:45
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Может действительно передохнуть?Взять отпуск,хоть недельку! Можно с малышом куда нибудь рвануть,или просто дома ничегониделаньем заняться)))).Может еще это у Вас от погоды?
  #4  
Старый 26.11.2003, 15:10
памперс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делайте зуб! заставьте себя, откажитесь от чего можно, чтобы выкроить финансы на протезирование, и сделайте хорошо. Потом уже можно решать депрессия это или нет, но без зуба вас кроме одеяла точно ничего радовать не будет. Ребенок только, но от детей забот и огорчений с радостью пополам бывает, а в расстроенных чувствах вам и впрямь погрустить больше хочется.
  #5  
Старый 26.11.2003, 17:52
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как только Вы придете в нормальную клинику со своим обломанным зубом, Вам тут же на сломанный зуб поставят фиксу, которая будет там стоять, пока не будет готов нормальный протез.
  #6  
Старый 26.11.2003, 22:58
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас всё и сразу.

Обязательно сделайте зуб - резко поднимется настроение. А когда насморк-кашель тут уж точно под одеяло хочется. Я сама недавно переболела - думала выпью все успокоительные мира, а сейчас совсем другое дело. Пройдёт простуда - бегом в стоматологию. Не болейте и чаще улыбайтесь! Удачи!
  #7  
Старый 27.11.2003, 08:17
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Ну этот форум - просто прелесть! Спасибо за сочуствие и советы. Наверно это действительно все из-за зубных проблем. Сейчас вот сижу со штифтом вместо зуба - прямо фильм ужасов какой-то! На следующей неделе обещали, что протез будет готов... Надеюсь...
  #8  
Старый 27.11.2003, 09:40
Золушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и умничка, так держать!

А как здоровье? Уже на поправку пошли, наверное?! Не болейте! Удачи!
  #9  
Старый 27.11.2003, 13:05
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это зависит от технологии восстановления- могут ведь и художественную реставрацию предложить, если корень в порядке.
Худ. реставрацию могут сразу сделать.
  #10  
Старый 28.11.2003, 09:09
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию

Насморк так замучил - житья нет. Слава Богу есть "НАЗОЛ"! Раньше еще очень таблетки помогали - "Судафед" или "Актифед". А теперь что-то не берут они меня... Наверно раньше очень часто пользовалась, так организм и привык - не реагирует! А сегодня мне неприличный сон приснился про меня и моего сотрудника. Да так живо все, в цвете! Утром кофе с ним пили, меня так и тянуло спросить, а не приснилось ли ему чего интересного!?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger